Представилась Алена, 26 лет. Индивидуалки Харькова

фото индивидуалки Алены

Алена


Алена (инди)
тел.
ценовая категория : индивидуалки за 400 грн.
Посетил мест много, но начну первый отзыв с этой особы. Нашёл на укргоу, заявлено было Релакс боди массаж, и куча разных специфических услуг)), типа страпон, золотой дождь и так далее, так как постоянные в это время уже не работали а некоторые были заняты, решил набрать данной особе и прийти на боди. Созвонился, приехал. Район героев Сталинграда , зашел, на пороге встретила особь в пенюаре на каблах,

на вид троечка, сказала душ и раздеться, начали с массажика (что по сути не плохо получалось) разговорились, мною было сделано предложение перейти «от слов» к телу). За умеренную доплату я получил не плохой миньетик, после обрезинивая рукортом, дальше боец запрыгнула сверху и пошёл делать присядательные упражнения. Грудь не ахти уши спаниеля напомнили за что 2, зато попа кругленькая, чем и заманила меня на продолжение с предложением прочистить шг, тут боец показал чьо такое армейская закалка)). Смазав предварительно шг, потом вылила маслица на мой нефритовый стержень присела попцом, вот тут то и пошла жара, оказалось деваха полюбляет это дело, собственно говоря после такого на долго меня не хватило. Итог: ВД — тут чистая 3, МИ — обычная хата для приёма , МН — тут 4 старалась, КС — 4 озвучка была), МБР — не практикую), АС — вот тут 5 твёрдая. За все про все 400 гривасиков. Обитает Однсская, героев Сталинграда в пятиэтажке.

19 комментариев к записи “Представилась Алена, 26 лет. Индивидуалки Харькова”

  • Freegrant:

    Не обиду автору… Но меня чёт смутила фраза про круглую попу где было написано «почистить ШГ, тут боец показал что такое армейская закалка»… Вы чем там в армии занимались? =-O

  • Andrey:

    Freegrant,а чё непонятного??он же прямо так и написал чем занимались!современные веяния так сказать…в еУропу идём,ууххх!

  • Максим:

    всем привет скинь номерок телефона

  • MaxRepin:

    Незнаю, на вкус и цвет товарища нет, но я даже трахать не стал, слился на отсосе и нах от туда, чикса стремная.

  • Таксист:

    Бред какой-то позвонил говорит 500 и на Чугуевской принимает, кто звонил последнее время? Действительно подорожала?

  • Таксист:

    хочет 500 и принимает на Чугуевской, кто знает действительно подорожала?

  • Алена26:

    Модератор,Можно закрыть этот » базар» . Многим не чего делать. Здесь те которые отмороженные . Конкуренция всегда существовала. Спасибо за понимание.

  • MaxRepin:

    Старик нехрен туда ехать, баьло на ветер, за эти деньги есть варианты намного лучше!!

  • Женька-массожистка:

    Каринка красотка, если надо подставлять тебе людей то это без меня. А номер 0964706787 выкинь в мусорку который тебе диспетчер Светка втулила, и на тебе бабки не малые рубила, спекулируя детеннышем, она и меня кинула на бабки.
    Мне вообще ни какая разница, какой у тебя номер.
    Просто я записала на диктофон твой не красивый разговор как ты мамой клянешся, что номер твой. Наверное тебе свою маму не капельки не жалко. Зря, можем поменяться(каверз).
    Ну Вы и вообще на творили дел.
    Друзья, с этими девочками дружить можно но только на перегонки, кто кого быстрее подставит.
    Меня она в наглую уже подставили, я попросила её что бы она зарегестрировалась предпринимателем по массаж, а она начала меня сильно отокавать со своей Татьяной и заманивать к мусорам, что бы эти меня порвали.
    Спасибо, что вы не можете быть такими милосерднными, и не можете по людски.
    Это только ты можешь спрашивать у каждого приходящего клиента «»»» ГДЕ РАБОТАЕШЬ?»»»» а потом залазить на тубореточку и орать на него мол,,,,,»»»»»денег дай, ты же богатенький БУРАТИНО».
    Я в шоке за твоё выражение о конкурентках….
    Да,,,,,,, тебе равных нет, на всех руки по распускали со своей Татьяной, вот и ишачте сами на весь Харьков, без меня то же…слава богу у меня контракт с модельным агентством, извиняйте хамить и борзеть не умею это наверное дело для тебя….. А и не забудь руки по распускать и ВЫЧИСЛЯТЬ.

  • Женька-массожистка:

    Правильной правильно, вот по поваду распускания рук Оля уже пострадала от твоего сожителя, только со мной номер не прокатит. Могу пообещать что придётся быть знаменитой не только за 500 гривен, но и кусок хлеба ни кто не принисет, так как за такие напряги заставлю ишать и на моего адвоката и приплюсую моральный ущерб. А поповаду твоих шантажей это дело кременальное, за которое срок дают на зону. Отвечаю не откупишся, тронете меня так и сядите, всей шайкой

  • Искандер:

    Женька а ты что за фрукт)!тоже нелегким трудом занята)?скинешь номер и фоты?

  • as:

    Смотри про это чудо юдо Женька бодимассаж научная типо 20 лет.В итоге телу тридцатка . Сосёт — поучить надо!! Ху..ня. После поглаживания типо массаж,ебется. И номерок 093 588 32 78 (( меняет как мужиков. Прикольнутся можно.Остальное увидишь

  • Джеймс007:

    да ладно обычная фея не хуже других , по сравнению с ебанутыми Каринами так вообще 😀

  • as:

    По афтору пятнашка плачет

  • Влад:

    позвонил,сказала извини нет желания встретиться))

  • Женька-массожистка:

    Ребятки не чудите, я уже как попугай отвечала и дальше отвечу что нет такой опции как интим. Если кому интересно секс то проблемы личного характера, нужно быть адекватным человеком и выражения подбирать, ИЗВИНЯЙТЕ но уже давно переходить на режим СТОП-ХАМ. Сами нас женщин в угол загнали прийти заплатить за час интима или эротического массажа, дело Ваше.
    Только не добивайте.
    Я ещё встречаюсь со своим любимым, и просьба для ОСОБЕНЫХ спасибо но мне не нужен интим с кем попало.
    Посмотрите до чего до катиться можно, по уезжают все девочки к туркам от такого менталитета и тогда будите все сами сидеть и натерать мазоли на правой руке, так что хватит палку перегибать.
    Девченки, у меня с хамами проблем вообще нет, эти вопросы все идут в индивидуальном порядке. А издевательства не терпите не покрывайте разбойников и насильников и шантожистов звоните в милицию сразу, за предоставление интим услуг штраф девочке 180 гривен административный, водители за превышение скорости то же платят штраф в этом страшного нечего нет, сами не давайте себя унижать, оскорблять и каверзничать. Просто у мужчин одна псих-логика что бы ему побольше, по бесплатное и не чего не делать.
    Так хватит пугать начинающих фей, не думаю что можете считать всех девушек в одну ширенгу. Мужчины ведите себя нормально, следите сами как общаетесь это просто и не сложно, пожалуйста Вот не приятный пример все же девушки следят же за внешним видом нужно и что бы и стимул другим то же был, ТАК МНОГО ПОПРОСИЛА?
    Как то и оставаться здесь не хочется, как на заниженной пластинке повторяю ЕЩЕ РАЗ кто по телефону не услышал конкретику моего предложения…….
    БОДИ массаж с окончанием без проникновения длительность сеанса один час и двадцать минут, импромизурую из разных стилей тайского, боди заканчиваются предплечием, грудью или мануально(могли бы уже интернете изучить такие вещи и дома делать жене).
    Простите но мне обидно, что каждый старается сделать полезный вклад, а кто то хочет кого то обидеть и расстроить кого то, только не надо за счёт других себе медали вешать. Правда последите за собой лучше, лучше хорошим человек быть. У меня для хороших мальчиком отличный чай, и всегда приятная беседа….
    Успехов Господа Вам поиска лучших девушек для отдыха)))))

  • Женька-массожистка:

    А ещё я в курсе что не у кого нет, ПОЛОВЫХ ТРУДНОСТЕЙ, а точно у всех есть или бывает плохое настроение.
    Особенно желаю удачи и оставаться со своей определённостью.
    И для тех у кого все в порядке с развитием, напомню что работаю по эротическом массажу без интима, очень хорошая техника и достойные условия и СПА-арсеннала.
    Мне уже и так не посебе ужасаца от такой клевете о себе, потому что, для меня секс без любви — ГОВНО полное. Так что такова жизнь что такое я могу себе позволить только со своим зайчиком, а когда он станет на ноги это его станут проделки запретить мне такое вспомогательное хобби-подработку с эротическим массажем.

  • виктор:

    люби други,скинуть номерок этой милфи скиньте плиз…

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

киевские проститутки
intimok.com
minuet.biz
работа
аренда Киев
Архивы