Архивы автора

Настя, 31, індивідуалка

фото проститутки

фото


індивідуалкі Львова за 2000
район Привокзального, Шептицьких .Привіт всім. Бачив про неї відгук і хочу поділитися також своїми враженнями. Ходжу до неї вже більше двох років. Приймає тільки в день. Дуже приємна дівчинка яка дійсно любить те чим займається — сама мені це казала і це в принципі видно. До постійних клієнтів відноситься дуже прікольно.
Читать далее »

Настя, 28, індивідуалкі Львова

фото проститутки

фото


індивідуалкі Львова за 2000
вул. Шептицьких
Всім привіт, був в неї перший раз, в оголошення пише 28, насправді вік в районі 30-35. Фото такі як в живу, але давніше зроблені. По вазі 50-55 кг, худенька, фігурка гарна. Квартира чиста. Приймає в білому боді.
Прийшов, видала гумові тапки і рушник, пішов в душ, є гель для душу, гаряча вода,дезінфекторів немає. Приступили до процесу,
обрезинила руко-ртом. Мінет бомба, бере глибоко на всю довжину, облизує яйця Читать далее »

Юля, ~40, Харьков

фото проститутки отсутствует

Всем привет! Мой первый отзыв. Вчера побывал на массаже по адресу пр. Гагарина 62. Угол дома, парикмахерская, встретила женщина ~40 лет и провела в свой «кабинет для массажа» (маленькая комнатка с кушеткой, без душа) Зашли в кабинет, она подготовила кушетку, я в это время начал раздеваться. Предварительно было оговорено часовая программа с двумя оральными окончаниями. Сама дама была в одежде. Читать далее »

Маргарита 30-35. индивидуалки Харькова

фото проститутки отсутствует

Вызывал на дом , в целом жрица норм , обслужила как положено
рост примерно 160 , сиськи большие , жопа на любителя с целюлем в целом пухлая
Обрезинила ртом , не смотря на фигуру скакала отлично Читать далее »

Любовь, 31, Днепр

фото проститутки отсутствует

Было одного вечера скучно и решил себя развлечь массажем и не только. Нашел по обьявам лоха массажистку. Написал на телеграмм и было обьявлено только массаж. По приходу встретила худенькая девушка 30-32 лет. За 1500 предложила массаж и 2 миньета с окончаниями. Раздел, дал в рот по самые яйца, можно даже не стесняться с ней. Параллельно загнал несколько пальцев в вагину. Кончил и продолжили дальше массаж минут 20 пока не захотел еще. Доплатив сверху 500 грн была поставлена раком и оттрахана.
Читать далее »

Юля 32, Харьков

фото проститутки отсутствует

Салон Кидалово.
Короче меня кинули, набрал номер, ответила — классика, минет, куни, всё с презиком, цена вопроса 700 грн.я говорю — всё устраивает, можно приехать сейчас, сказала да, назвала адрес ул.Шишковская 5. Короче машины нет, попёрся через канализацию на троль, ехал от метро минут 20 ))), подошёл к дому, набираю номер — сбрасывает, звонил минут 15, Читать далее »

Не казала, 35-40, Львів

фото проститутки отсутствует

Приймає на Котлярській 12, Перше, що хочу відзначити жінка дуже чемна, привітна та приємна, створює атмосферу для подальшого спілкування. Вміє розслабити і розташувати, якщо людина затиснута і почувається трохи не у своїй тарілці. Зовні дуже гарна, худенька, підтягнута, попка персик, груди невеликі. Мені якраз така спортивна статура до душі. Взяв час з допами, МБР, массаж. Читать далее »

Алиса, 28 лет, проститутки Харькова

фото харьковской проститутки

фото


ценовая категория: проститутки Харькова за 1700 грн.
Фея Алиса обнаружена на релаксхарьков. Фото ее, девочка огонь, принимает на Гоголя в центре. Барышня встретила та что на фото без макияжа и прочих наворотов. Квартира — чистая и уютная, располагает к соитию на 150%. Далее полотенце, тапки, душ и к процессу. В процессе девушка реально активная, любит контролировать ситуацию и мужчин постарше, Читать далее »

Маша, 25, индивидуалки Харькова

фото проститутки отсутствует

ценовая категория: проститутки Харькова за 2500 грн.
Маша . Впервые решил воспользоваться услугами представительниц древнейшей профессии в городе Харькове. Шерстил по просторам интернета и наткнулся на Марию, созвонился договорился о встрече без проблем, было указано приехать к часу дня на 23-е августа 68, по телефону барышня вежлива и говорит на украинском. Приехал на назначенное место с опозданием в одну минуту, получил курс на первый подъезд, первый этаж, первая квартира.
Читать далее »

Мар‘яна, 24 роки, Львів

фото проститутки отсутствует

індивідуалкі Львова за 2000 грн.
Натрапив на цю баришню. Зацікавила великою кількістю фотографій (як пізніше з‘ясувалось жодного зв‘язку з ними вона не має). Отже набрав відповів приємний жіночий голос, озвучила 2000 класика, +500 мбр, 12000 ніч. Домовились про зустріч на годинку, приймає на Городоцькій 133. Приїхав, дзвоню — не відповідає, пише смс, що в будинку відключили воду і прийняти не зможе, але бачу, що ще один чєл теж стоїть і набирає постійно, мабуть домовилась з кількома одночасно. Ну думаю ладно. Читать далее »

киевские проститутки
intimok.com
minuet.biz
Архивы