Массажистка Лилия 35. Харьков

5
(1)

фото

Тел.
Харьков массаж
Район: Холодная Гора
Отзыв по данной массажистке уже был на сайте пару лет назад: https://www.despero.net/hz-kak-zovut-30-harkov-massazhistka/
Комрад остался не очень доволен. Решил сходить и проверить, научилась ли чему-нибудь она… Итак, сеансы под запись. У нее есть группа в вайбере, где она публикует свободные слоты. Как правило, «на сегодня» уже ничего нет. Записался. Приехал. Принимает на ХГ, +/- возле помидорчика в цветном доме. Хата на первом этаже, очень уютная, чистая и тихая.

Мадам довольно общительна. Рассказала, что познала дзен то ли в тайском, то ли в индийском массаже лингама и делает это по-особенному, не так как другие дрочилки. Ну, думаю, посмотрим….

Массаж на троечку. Ни о чем. Но за болтовней оно не очень и заметно… Минут через 40 приступила к лингаму. И пиздец…. Обычная унылая дрочка с закрытыми глазами. Если другие массажистки смотрят в глаза, загадочно улыбаются, применяют разные приемы… То здесь этого нет совсем.

И тут я понимаю, что вряд ли кончу… Учтиво спросил, можно ли подержаться за жопу, чтобы немного активировать воображение. Возражений не последовало. Жопа, кстати, норм. В итоге кое-как приплыл. Откланялся и ушел. Желания вернутся нет.

По допам есть инфа в ее вайбере, но интима нет, а остальное — тот же бред за конский ценник.
Услуги массажа в Харькове

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
22
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x