Елена (Ксения)25-28, Харьков

0
(0)

Доброе время суток, камрады. Отзыв будет не столько про фею, сколько про одну особь с укр го, промышляющую обманом)) дабы никто не повелся на интересную историю и близкие к реальности фото.
История о том, что ее бросил муж, она одна с дочкой и ей очень нужны деньги. Решила продавать свои интим фото, связь через Вайбер. Ну ок, написал.

Сразу же ответ что по чем и типа доказательства фотка в белье с номером телефона в руках. При переписке спокойно назвала свой адрес — реально жилой дом на Алексеевке, но при просьбе за n-сумму снять просто видос с собой в подтверждение реальности включился мороз, а потом и номер удалили.
И вот, через пару дней с идентичной историей появляется на том же сайте Ксения. Дело чести потроллить таких людишек. В общем что то не сложилось, номер удалили. И буквально час назад нахожу на укр го эту же Елену, но, естественно, с другим номером. Ок, написал, тот же расклад, та же точно фотка, только номер уже другой)) цены те же, добавилось видео, немного троллинга и меня кинули в ЧС)
Недеюсь отзыв кому нибудь пригодится, не судите строго, первый раз пишу))
Если за такое дадут инвайт, то

116

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x