Мила 35. Массажистка с Харькова

0
(0)

фото

Тел.

Массаж в Харькове
Давно хотел попасть к данной массажистке, но как то все не доходило, к тому же по телефону и по отзывам других — до полного расслабления не делает. Все таки собрался и приехал. Находится возле Спара на Кооперативной. Встретила улыбчивая привлекательная девушка лет 35 в спортивных штанах и просвечивающейся майке, распаковала одноразовые тапки и сказала в них в душ и залазить. Отправила в душ с полотенцем(большим) и запакованной мочалкой. В душе шампунь и гель для душа.

Вышел из душа обернутый полотенцем и лег на стол. Полотенце с меня сняла и накрыла двумя своими полотенцами: ноги и спину, и начала разминать ноги. Масла использует много, так что готовьтесь тщательно мыться.
Массаж мне зашел: брал 2ч и она хорошо размяла все тело, я аж чуть там не заснул.
А вот по поводу дрочки первые два раза улыбавшись давала понять, что пора идти в душ и дрочки не будет. А вот в третий раз, когда массажировала живот, член стоял уже, поднимая полотенце и она улыбнувшись спросила, типа, «что будем делать» и, не дождавшись ответа начала потихоньку надрачивать. Так через несколько минут и слился. В процессе дрочки трогал корму, очень упругая.
Выводы:

Услуги массажа в Харькове

Для полного просмотра - Авторизуйся

384

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

КАК НА СЧЕТ ЭТОЙ ?  Массаж Кристина 30. Харьков

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
18
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x