Улянка, 28 лет, г. Львов

0
(0)

фото


Лянка (Улянка), 28 лет, г. Львов
Район проживания: ул. Ивана Рубчука
Улянку посетил в тот же день, что и Настю. Очень хотелось сопоставить девчонок, о которых так много в интернете говорят. Позвонил. Узнал адрес. Очень долго искал дом, так как Гугл заводил все время не туда. Когда точно попал к нужной двери дома, ещё раз позвонил, чтобы спросить, на какой этаж подыматься, а также в какую квартиру входит.

Сразу как открылась дверь лифта, я вышел, и в квартиру открылась дверь. Девчонка была в разноцветном белье (фото с ней еще были в нем на сайтах) и на больших каблуках. Познакомились при входе. Я попросил принять душ. Перед душем расплатился за услуги на 1 час. Сразу отмечу, что квартира на самом деле прикольная: большая комната, большая прохожая, таких же размеров кухня и ванная немаленькая.

После душа пошел в комнату, в которой она лежала и ждала. Я прилег, сняв нижнее белье. Далее она сняла своё верхнее белье, после чего ртом натянула презерватив и приступила к оральным ласкам. Отмечу, что минет от Насти мне больше понравился!

После окончания первого захода разговаривали. Простая в общении, сама много спрашивает и рассказывает.

Когда был готов ко второму заходу, то также она ртом натянула презерватив, немного минета, а потом хороший классический секс. Ограничений в позах не было, запреты может у неё и есть, но руками своими никуда не прикасался, куда не считала нужным.

По внешности фотки ее. Часто для фоток примеряет парик (по ее словам мужикам больше барышни с длинными волосами нравятся). Но у нее короткие волосы. Сиськи нормальные, весят, конечно, но сойдет. Попец тоже неплохой.

Оценка по 5-ти бальной системе:

ВД – 4.5.

МИ – 5.

МН – 4.

КС – 5.

АС – не практикует.

МБР – вроде бы нет.

ЦВ – 1500 грн.

286

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x