eroimperia    eroimperia     eroimperia     eroimperia

Улянка, 28 лет, г. Львов

фото


Лянка (Улянка), 28 лет, г. Львов
Район проживания: ул. Ивана Рубчука
Улянку посетил в тот же день, что и Настю. Очень хотелось сопоставить девчонок, о которых так много в интернете говорят. Позвонил. Узнал адрес. Очень долго искал дом, так как Гугл заводил все время не туда. Когда точно попал к нужной двери дома, ещё раз позвонил, чтобы спросить, на какой этаж подыматься, а также в какую квартиру входит.

Сразу как открылась дверь лифта, я вышел, и в квартиру открылась дверь. Девчонка была в разноцветном белье (фото с ней еще были в нем на сайтах) и на больших каблуках. Познакомились при входе. Я попросил принять душ. Перед душем расплатился за услуги на 1 час. Сразу отмечу, что квартира на самом деле прикольная: большая комната, большая прохожая, таких же размеров кухня и ванная немаленькая.

После душа пошел в комнату, в которой она лежала и ждала. Я прилег, сняв нижнее белье. Далее она сняла своё верхнее белье, после чего ртом натянула презерватив и приступила к оральным ласкам. Отмечу, что минет от Насти мне больше понравился!

После окончания первого захода разговаривали. Простая в общении, сама много спрашивает и рассказывает.

Когда был готов ко второму заходу, то также она ртом натянула презерватив, немного минета, а потом хороший классический секс. Ограничений в позах не было, запреты может у неё и есть, но руками своими никуда не прикасался, куда не считала нужным.

По внешности фотки ее. Часто для фоток примеряет парик (по ее словам мужикам больше барышни с длинными волосами нравятся). Но у нее короткие волосы. Сиськи нормальные, весят, конечно, но сойдет. Попец тоже неплохой.

Оценка по 5-ти бальной системе:

ВД – 4.5.

МИ – 5.

МН – 4.

КС – 5.

АС – не практикует.

МБР – вроде бы нет.

ЦВ – 1500 грн.

8 комментариев к записи “Улянка, 28 лет, г. Львов”

 • MaxMax911:

  Она вроде всегда в парике, не? Автор, то она с тобой была с прической как на фото?
  Меня если честно, то немного взбесило последний раз, особенно когда меня ограничили в движениях (не, я за волосы не хватал, хотя это иногда тоже люблю). Лучше там уже было б под пацана, но я мог крутить как хочу как раньше.

  • max78:

   Недавно хотів до неї зайти, але вона якось так різко відповіла по телефону, типу зараз зайнята, передзвони за 40 хв., і це реально було трохи в хамовитій формі. Якщо зайнята, то не відповідай на дзвінки, не маєш настрою чи хтось зіпсував, то не працюй. Одним словом я не перетелефонував, але знайшов не гірший варіант

  • serhej1:

   Были короткие волосы. Парик «весел» на подставке справа при входе в комнату. То есть встретила в белье и с короткими волосами.

 • AxeRage:

  Камради, підкажіть якусь годну елітку

 • malina:

  Вона ще працює? Я думав що вже вийшла на пенсі і десь собі на дозвіллі кокс потягує)))

 • Ігор:

  Пацани підскадіть контакт дівчини яка еромасаж з міньою робить. Дрочка в салонах не цікавить. Дякую

 • borys:

  Може хтось має номери дівчат , елітки поза 200$

 • vdabktmr:

  Сьогодні теж намотував кола дворами на Рубчака)
  Мав настрій несексуальний: від погодозалежності і вина був в»ялий і розм»яклий, як вчорашній пляцок з румбарбаром. Але налаштувався йти і пішов.
  Дівчина має добрий емоційний інтелект, гнучка у спілкуванні. Намагається впіймати емоційну хвилю клієнта, — якраз те, чого я потребував.
  Післясмак:
  1. Дівчина красива, розумна і приємна. Складається відчуття, ніби ми знайомі вже давно і це викликає довіру.
  2. Немає відчуття чи якихось слідів сторонньої присутності, в т.ч. попередніх клієнтів.
  3. Киця старанна і любить свою роботу.
  Чи піду знову? — думаю так. Тим паче, з огляду на пішу доступність від мого місця праці.
  Сексом займаюсь уже 25 років (о блін, ювілей!), тому не маю інтересу описувати оту всю фізіологію: змінюються учасники, а сам процес, плюс/мінус, завжди одинаковий) От лише гума, — то є мєрзость і почуваюся в ній як в солдатській кирзі((
  П.С. Не реклама)
  П.П.С. Здається, я не тим гелем помився, що потрібно було, — пахну тепер на весь офіс як дівчина-весна

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

киевские проститутки
intimok.com
minuet.biz
Индивидуалки Киева
Архивы