3 в 1. Обход 3 инди в Харькове.

0
(0)

номер 1


индии, цена 800/600, 32/162/47, уверяла, что фото ее. Обитает на Маршала Жукова, Василия Мельникова 2.
Прибыл, мне сбросили с пятого этажа ключ от домофона. Поднялся, а там серая мышь… о соответствии фото нечего говорить, лицо не вызывает никаких эротических эмоций, больше ничего не могу сказать…даже не всматривался в остальное, не хотел портить глаза…Откланялся, уехал…комрады не тратьте время.

Тело два:

фото
инди, цена 1000/1500 заявлено 23/165/60 Обитает на Блюхера 27.
Оговорил точное время, прибыл. И тут началось… звоню в домофон — глухо. Звоню на телефон, тоже. Минут 10 топтался, перезванивает: мол нежданно пришла хозяйка и ей нужно было что-то порешать…ну такое, хз правда или нет… Короче говорит заходи. Поднялся, с порога спрашивает: “ну как, остаешься?”
Итого: лет около 30+, фотки были ее может быть лет 10назад. Вес, на глаз 65+, вся округлая, куча татух, губы перекачаны. Лицо одутловатое. Какие 1500! О чем человек думат? Короче тоже откланялся, потраченное время…на мой взгляд там и 800 много.

Тело три:

фото

Снежка. Инди, цена 500/1000,заявлено 22/159/45. Обитает ул. Студенческая 4.

Контакт был давно в сохраненных, отзывы по ней были неоднозначные, решил проверить

Пишу в вайбер, работаешь или нет. Отвечает да с 16.00 и смайлик. Ок, как раз было 15.40, шикарно. Выдвинулся, написал, что в 16.15 буду. Прибыл, пишу на месте.

И далее начиняется крик души: она пишет как на месте?, я еще не работаю, … мне нужно приготовиться, покушать… зайка, я работаю с 18.

!Бля! Как так, может я перепутал…перечитал, все написано однозначно — с 16…подавил желание выматерится …пишу мол сама писала с 16, так вот он я…

Она заявляет, что она все четко изначально описала…?!…перечитал… либо она вконец тупая, либо под чем-то, либо смотрит в другой телефон, либо какие-то вспышки на солнце… в любом случае спорить бесполезно… начинаю уламывать, мол давай сейчас, отложи свои архиважные дела, что тебе там готовится, ты прекрасна..бла бла бла

Короче до 17.00 была эта гребаная переписка..она мне кидал свот фоточки, видосики… за это время я уже мог оттрахать ее и уехать, но трахали мой мозг… короче: пишет что с 18 и никак ранее. Время категорически не подходило, у меня встреча. Попрощался, сказал ок, в другой раз.

Но это не конец, моя встреча благополучно обломалась и в 17.50 я свободен.

Пишу:

Я — Это судьба! Я свободен, в 18.30 буду.

Она – Ура! ура!…бла бла …жду.

Я — Еду

Прибыл. Пишу — глухо. Звоню глухо.

Нет слов, одни эмоции…жду 20мин, мониторю кексик…и что я вижу! ее объявление выкинутое в то время пока я жал. Плюнул на это дело и уехал.

Через 20мин пишет это тело: давай в 21.

Ага, щас, после дождичка в четверг.

Не понял, что это было, в любом другом случае подумал, что мне мозг парит малолетка, но ведь куча комрадов у нее были.

Может маркетинговый ход такой, потому что уехал я со жгучим желанием вернутся, таки пройти этот квест и выебать ее так чтоб резина дымила.

Может я сделал что-то не так, или нужен секретный пароль..хз..подскажите кто был.

Итого:

Первые два варианта ниочем.

Третий — постараюсь без матов “необязательная”. Про ВД пока ничего не могу сказать. Походу у нее это хобби или приработок, отсюда и наплевательское отношение. Вроде и ценник норм, но весь квест, обесценивает…

144

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
13
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x