Лиля 35. Холодная гора. Харьков.
Вот, собственно, УТП барышни:
Вот цены и перечень услуг, которые я предоставляю:
Тайский общерасслабляющий-выполняется руками, но с прикосновением тела. Массаж всего тела, от пяточки до головы, разминающие, поглаживающие движения, затрагивающие ваши эрогенные зоны, окончание на выбор (минет или мануально)-700/час,500/пол.
Массаж лингама-массаж половых органов до полного мануального расслабления, маскируется пенис, яички и промежность-600/час, 400/пол.
Массаж «7-ое Небо»-700/час,500/пол (эротическим массаж ног и стоп; окончание либо мануальной, либо минут в през-ве).
Массаж простаты-анальный массаж (перчатка-палец и/или страпон)-800/час,500/пол
Минет-400/полчаса
Возможны вариации на Ваше усмотрение.
Скидки с 3-его часа.
Нахожусь-Метро Х. Гора, Полтавский шлях,155-А
Во дворе есть место запарковаться. Квартира арендованная вполне пристойная. Ванная с душевой кабинкой, которая знавала лучшие времена. Но все очень аккуратно и чисто.
Дама — слегка полноватая брюнетка лет 35, с красивой и плотной грудью 3 размера. Принимает в эротическом белье, которое успешно скрывает недостатки фигуры и создаёт антураж. Мадам очень тихая и спокойная, корректная и договороспособная. Феерии страсти там нет, но и не хабалка.
Сам массаж вполне пристойный, хотя и ни разу не тайский, спина после него чувствовала себя гораздо лучше и даже спорила потом с пустыми яйцами о том, кому круче :-)))
Эротическая часть происходит топлес. Очень красивая грудь зовёт и манит. Руки Лили работают я б даже сказал творчески: это не тупая дрочка, а настоящий массаж паховой области, при котором внимание уделяется всем обитателям этой зоны. Минет в резине априори не может быть на 5, особенно если твоя подруга делает его на 6 без резины. Но в общем минет игривый, на 4. С минусом. Сиськи мять можно — и это приятно. Трогать можно везде, только не залазить вовнутрь. И это тоже хорошо. После пятиминутки ласк груди массажистка текла вовсю. Но это не суть важно. Тит-фак — без проблем. Там же и кончил. Зачётно.
Вывод: overall 4, рекомендовать можно.






можно ли уговорить и на классику?
Вроде за классику без массажа у нее было 700. Но я только списывался, сам не ходил.
можно, но я так понял что не с первого раза, хотя тут уже кому как повезет
Не знаю, не пробовал. А зачем?
классика и минет у неё в перечне услуг-700 час
Почему афтор пишет то от имени прститутки(она)то от имени афтора(он). Какой то розовенький отзыв:)
Потому что нужно внимательно читать.
3 раза перечитал.а что не так с отзывом?мне понравился.Может я не так читаю?)) Между строк надо?))
начало поста- это копипаст с сообщения , которое присылает сама праста , это её перечень услуг
Мое мнение это реклама. Массаж ниакой! (ибо автор не был на нормальном массаже). Тупо в прайсе минет в резине и рельсы рельсы шапалы шпалы. Жопа с целюлитом. Трогать все кроме груди нет желания. Сосет таки неплохо… но с отзыовм ничего общего нет. Боди массаж даже не представляю с ее комплекцией и возрастом (~40)
Полностью согласен! Массаж никакой, баба никакая, хотелось быстрее выйти и никогда не возвращаться😫
100% реклама. Не ведитесь!
массаж никакой. секс никакой. быстрее трахай и вали. телефон не ее, оператор.
а у второй девахи в другой комнате кто-то был?
Реклама!… :-)))))))
Ржунимагу))))))
Посетил данное заведение, обычная блядохата с расширенным прайсом.
https://premier.ua/massazh-12764284.html
Какая то Лиля на Премьере.Это не она?