Вика массаж лингама, 40+, Харьков,

0
(0)

фото

Вика, 40+,
тел.
ценовая категория: бюджетные массажистки
в объявлении написано делает релакс массаж и лингама. И что касается отзыва, товарищи это просто жопа… Тетя по телефону сказала что возраст 40 и что выгладит не на свой возраст, массаж делает не медицинский ( по ее словам ) принимает на съемной хате или может приехать домой к вам. Цена вопроса 250 грн,

по времени час или час с хвостиком, массаж делает полностью голая. Что в итоге получаете. Место массажа съемная хата в общаге рядом с валентиновской ( прокуринная, вонючая, убитая комната без массажного стола ). Тетя на вид далеко за 40( скорее под 50 )маленького роста ( 1.65 максимум ), стройная ( но фигура видно устала от жизни ), фейс видно что уже баба ягодка давно. Что по массажу, это сука рельсы рельсы… понятия не имеет как делать массаж, массаж лингама тоже херня ( так можно и самому подрочить ). Ну с другой стороны кто мне доктор что я поехал на массаж за 250 грн. Дорогие друзья не советую выкидывать деньги, лучше дома подрочите, я ушел через 30 минут ( надо было не давать деньги сразу.
ВД массажистки — 2 ( но может кто любит теть старше, со спины тело на 3+ )
МИ- съемная хата в комуналке
ЦВ — 250 грн.
P.S. давно хотел написать отзыв, но нормальных писькодрочек прикрыли, а на сестер с ЖК карамели 100500 отзывов уже есть. Хотел добавить что нет на сайте и получилось вот так. Но думаю не зря пишу, помогу Вам избежать ошибки))

401
КАК НА СЧЕТ ЭТОЙ ?  Катя с ЮЖД. массажистки Харькова

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
киевские проститутки
15
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x