Катя с ЮЖД. массажистки Харькова

0
(0)

фото массажистки

из объявы


Катя
тел.
ценовая категория: харьковские массажистки за 800 грн.
Пару недель назад захотелось посетить данную особь , так как давно видел ее объявления на различных ресурсах. Фото внушали только положительный исход, так как девушка модельной внешности с привлекательным лицом.
Массажный кабинет находится в гостинке. Минус в том, что нет одноразовых тапочек или хотя бы можно было резиновые тапки обработать антисептиком. Встретила высокая и стройная девушка, но лицо было покрыто прыщами(хз, может переходный период или месячные).

Договорились на боди за 800 грн, дал 900, сказал,что сдачи не надо, но она сказала, что 100грн за то, чтобы кончить на грудь.
Сходил в душ. Затем лег на массажный стол и начался массаж. Это самый скучный массаж из всех массажисток, где я был, а был почти у всех с подобными услугами. Очень слабо и лениво ялозила по спине руками. Минут через 20 пошла за ширму в комнате и вышла оттуда одних красных стрингах. Блин, грудь, конечно, шикарная стоячая 3, наверное, лучше в своей жизни не видел.
Перевернула меня на спину, к этому моменту от увиденного я был уже готов, налила масла и начала надрачивать грудью. На это зрелище можно было смотреть вечно. У девушки очень красивая фигура с классной попкой. Это продолжалось минут 5-7, затем она стала возле стола и начала просто надрачивать, без какой либо изюминки, тупо монотонно в ускоренном темпе. Когда подошло время, она опять залезла на стол, чтобы можно было кончить на грудь. Так и слился. Кстати, трогать можно везде, кроме зоны бикини.
В промежутках между действиями периодически что писала телефоне.
ВД массажиски — фигура — твердая 5+/5, лицо — 4-/5(прыщи сделали свое дело)
МИ — обычная комната в гостинке
ЦВ — боди 800 + 100 окончание на грудь
Массаж — натянутая 2/5.
Боди — 5/5 по моему, отличный, особенно надрачивание грудью.
Отношение к клиенту — 2,5/5, очень не понравилось ее отношение, как то наотъебись.
Мнение — можно сходить один раз на боди. чтобы посмотреть и потрогать ее прекрасное тело. За массажем сюда идти не стоит.

КАК НА СЧЕТ ЭТОЙ ?  Виктория,массажисстка с Данилевского

З.Ы. Как я понял была облава на массажисток и вот уже почти 2 недели их нет. Может кто знает где можно найти еще оставшихся представительниц данной услуги? )

189

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
33
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x