Аквапенный массаж. Харьков

0
(0)

с укргоу


тел.
Доброго времени суток, Камрады.
Хочу предупредить чтоб не велись на данный развод.
И так все по порядку.
Любитель я всяких массажей, наверное по Харькову все объявы с массажем исходил. Появилась новая объява — Аквапенный массаж, меня заинтересовало. Тем более и телефон не пробивался по гуглу. Звоню, телефон подняла мадам немного с хриплым голосом, ну ладно думаю, простыла барышня, для 27годков(по объеве) норм будет. Расспросил что мол и как, говорит — что делает качественный массаж в ванной,

а потом классический на кровати и закончить можно минетом. Спросила про рост и вес, мол в ванну помещусь или нет. У меня 1.90 — ну говорит если не сильно крупный, то помещусь ванна большая, угловая. Веса у меня не много 90 всего, принял решение пробовать. Мадам говорит за все про все 1200 карбованцев и предупреди за два часа, чтоб ванну помыть прогреть, ну короче подготовиться. Ну думаю норм. Сообщаю что ждите через два часа. Сообщает адрес Чичибабина 2, сразу напрягся, думаю вроде в этом районе была блядохата. Ну ладно поехал. Приезжаю, звоню, говорит поднимайся 5 этаж, поднимаюсь и открывает совершенно другая мадам, не та что говорила по телефону и фото жопы на укргоу сильно отличается от оригинала хоть встретила в атласном халатике(мягко сказать крупнее)). Ну ладно думаю надо массаж попробовать. Захожу, провела в комнату, говорит раздевайся и пойдем в ванную. Разделся, идем в ванну.. и тадам сюрприз.. ванна угловая, но для китайцев((((. Говорю ну и как мы. А мадам говорит — у вас рост спрашивали, говорю да. Ну типа залазь щас разберемся… Короче, поместился я в этой ванне только сидя))) И тут она сняла халат… Гренадер!!! другого слова не подберу. Жир не висит! но все крупное и жопа как у нигерши торчит, но большая))) Короче для любителей крупных не обвисших форм. Думаю ну ладно, я пришел на массаж а не на еблю.

КАК НА СЧЕТ ЭТОЙ ?  Катя 33, боди массаж

Сам процесс — Аквапенный массаж — это она можно сказать тщательно меня помыла(((( и подрочила в ванной. Короче пиздец, с массажем ничего общего. Если камрады помнят Марину на Благовещенской, вот то был массаж! Рожденный ебстись массажировать не может!!!

Короче перешли в комнату для классического массажа. Ожидания мои от качества сразу улетучились после ванной, ну думаю ладно, бабки заплочены пусть ещё пососет. Все подтвердилось — классический массаж это поглаживания от пят до головы.

Миня тоже никакая((( Ушел разочарованный!

Итого сухой остаток:

МИ — 4

ТТХ-3 (на любителя крупных и взбитых)

МБР-нет

КС- есть, но не за тем приходил

ШГ- не интересовался

ЦВ- 1200

Вывод — зря потратил баки.

Плюсы — предупредил камрадов!

102

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
25
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x