Оксана, около 30, боди, Харьков

0
(0)

Всем доброго времени суток!
Хочу поделится информацией о массажистке Оксане по поводу которой есть несколько других отзывов на сайте (например, //www.despero.net/?p=15737). Телефоны и ссылки размещать не буду, но на ukrgo она размещает сообщения с «тантрическим маслянным массажем» и она там одна такая. Сама Оксана увлекается йогой и всякой эзотерикой, личико обычное (фото на укрго хуже, чем на самом деле), тело хорошее подтянутое и не худое, лишнего веса нет, приятно держаться, груть приятная упругая торчком размера 2-3, пах выбрит полностью и там тоже всё симпотично.

Был я у неё в 2х местах и с 2мя разными програмами, но начнём по порядку, принимает она в 2х местах:
— первое — на Рымарской, то ли салон, то ли ещё что, но по ощущениям она там не одна и в соседних комнатах тоже принимают посетителей, так как пришлось некоторое время ждать и были сигналы в виде включаемого и выключаемого света, но хотя никого кроме неё не видел — место чистенькое, но самое-самое обычное, есть кушетка, душ общий (на несколько комнат), резиновые тапочки, жидкое мыло…
— второе — на м.Спортивная, на Молодой Гвардии, похоже, что снимает гостинку сама, есть аккуратный ремонт, кушетка, диван для боди-массажа, прочее…, душ можно сказать персональный, но тоже есть только мыло, в целом это место гораздо симпотичнее, чем первое…

Далее о програмах:
— «тантрический маслянный массаж» — на кушетке, Оксана одетая или голая (предлагала такую опцию, но что она стоит не спрашивал, так как не было в ней потребности), массаж приятный, качественный и охватывает всё тело (от стоп до головы). Отдельной моей просьбой было осбое внимание области паха и половому члену, но без окончания (этот момент не обсуждаем.. ))). В итоге очень детально проработала то, что я просил и почти всё время из 2х часовой програмым уделила именно зтой области. Прикосновения и техники массажа разнообразные, как на спине, так и на животе. Было очень приятно…
— боди-массаж — половина времени была на кушетке (аналогично первой програме, но Оксана сразу была голая), вторая половина на раскладном диване. И что сказать, боди-массаж потрясающий: много масла, очень плотная работа со всем телом, массаж выполняется в первую очередь локтями и ягодицами, тело очень гибкое (и очень не хватало зеркал, чтобы оценить грацию), давление всем телом и приятное — лучшего боди-массажа я не пробовал, хотя бы в нескольких разхных местах. После массажной части идёт работа с членом, очень активно использует грудь и другие части тела, было очень приятно наблюдать, не спешит, но держит в постоянном предвкушении, само окончание очень кайфовое, так как дорога к нему не просто «быстрая дрочка», после окончания без пренебрежения вытерает всё что нужно и продолжает дальше…

По разрешенным касаниям: можно трогать всё, но без проникновения внутрь и отдавая предпочтение груди по сравнению с пахом…

По ценам:
— «тантрический маслянный массаж» на кушетке — 500 за 2 часа + работа с членом 300, итого 800 грн за всё…
— боди-массаж — 2000 грн за 4 часа, но можно смело ограничиваться 3мы часами, так как устаёшь (или даже 2мя, но тогда будет сразу боди), но массаж реально стоит своих денег…

Итого: на боди-массаж буду ходить только к ней, так как высокое качество и внимательно учитывает пожелания..

ВД — 4++ (тело выше всяких похвал, особенно для массажа; лицо — обычное)
МИ — 4 (на Рымарской — самое обычное, на Молодой Гвардии — принятное)
МН — не знаю
КС — не знаю
АС — не знаю
МБР — не знаю
ЦВ — 800/2000 (на это за 2 и 4 часа, за более короткие программы быдет соответственно меньше

84

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
киевские проститутки
⌨️ НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ
4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x