Массаж на Тарасовской

0
(0)

фото массажистки

фото


телефоны:
(063)443-84-17
(068)292-74-92
(050)582-26-88
Тарасовская, 12
Всем привет! Распробовал я недавно боди массаж на Тарасовской, 12, по которому уже было несколько отзывов. Хотя в первый раз не очень понравилось (был у Карины). Оказывается массажисток трогать можно, вплоть до легкого петтинга. И девочки выкладываются, молодцы. Отдыхаешь и душой и телом. Вот только понравилось мне не в красной комнате, где ложе на полу. А в синюю комнату с зеркалом на потолке )

Так вот, захотелось мне недавно попробовать пип шоу. Цена кусается (за 1 час — 1000 грн), ну да пофиг, 1 раз живем 🙂 Позвонил, записался. По телефону обещали: девушка в кружевной белье ласкает себя и доводит до оргазма. Потом как обычно, боди массаж, дрочка и если время останется, то обычный массаж…

Приехал, хата на 1 этаже. Открыла Настя — в кружевных труселях и какой-то непонятной сетчатой футболке. Лет 25, офигенное спортивное тело, килограмм 50, грудь 1, русые длинные волосы, на лицо 4. Оплата, душ по стандарту. Лег на диван и тут началась пип шоу )). Девушка расположилась рядом и разделась. Потом почти у моего лица начала себе мастурбировать. Я гладил ее груди (очень красивые соски) и иногда пытался гоадить пельмень, так чтоб ей не не мешать)  Через 5 минут она со стонами типа кончила. Хотя там даже не намокла. Всё. Это стоит +300 грн!

Ну дальше по стандарту, обмазала меня и себя маслом, терлась телом об тело. Потом первернула меня на спину, еще потерлась и потом неспешная дрочка. Боди отличное, тело персик. Охуенное гладить молодое тело и смотреть на нас в зеркало на потолке. Правда немного волосатые ноги оказались ((

КАК НА СЧЕТ ЭТОЙ ?  Оксана 37 лет,центр. Массажистки Харькова

В конце обычный массаж и совместная помывка в душе)

В общем, ревизор не рекомендует пип шоу! Дурные деньги. А боди гуд. С другой стороны, цены здесь намного адекватнее чем в салонах эротического массажа )

З.Ы. На прощание теперь дают конфетку. Наверное прочитал на этом сайте один из моим каментов, что послевкусие не очень )))

МИ — 4- (совдеповская хата, но пытаются сделать уютно и романтично)

ВД массажистки — 5

КС, МН, АС — нету

ЦВ — 1000 (просто боди 700)

 

81

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
13
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x