Александра 28 лет Силикон 4-й, проститутки Харькова
Александра
тел. (050)656-78-04
ценовая категория: простиутки Харькова за 4000 грн.
Выглядит, что бы не соврать точно как на фотке. Такое ощущение что только с телефона вылезла. обитает на Павловской 8. Приехал я к вам на пять дней в командировку и решил прошерстить фей вашего города. Начал с элиты цена вопроса 4000 кровных.
Захотелось так сказать силиконовые сиськи помять. Жизнь одна а этот пункт есть обязательным в моем списке важных целей обязательных к выполнению.
Выбора не много. Разве что в закрытой ветке. Но не об этом суть. Прибыл я на данную блок хату. Встречает она голая на шпильках. За телом следит как для своих 28. Спорт зал посещает регулярно. Не пьет не курит. Не воняет как некоторые об них в следующем отчёте. Взял тапки прошел в комнату попросил кофе и посмотреть остальных. Девчонки не плохие цв. 3000 каждая. Катала что бы взял ещё одну, лесби шоу все дела но кровные национальные ограничены только первый день начался))). К сути короче все камрады смотрели браззерс и я далеко не исключение, за этим я сюда и пришел и получил все чего ожидал не жалею ни единой гривны. Лучше сюда раз чем четыре раза по 1000 об этом в следующем отчёте. Положил в КС первый раз как и у большинства тем более с такой телкой из браззерса. Пристрелил в и погнали помыть коня. Второй старт по интереснее поставил раком пошел пальцами шалить по клитеру, Толи симулирует Толи кончила но делает это эффектно. Все время комментарии все уместны Миня на уровне всего описанного. Полежали попиздели. Подруги отмаячили что время вышло. По времени не наебали все четко. Итог.
ВД проститутки — на любителя. У меня Мечта была дать в рот в такие губища. Ставлю 4 есть сучки и посимпашней)))
МИ — хата как хата ставлю 4
МН — однозначно 5+
КС — 5
АС — анальный секс ( не рассматривал)
МБР — 5
ЦВ — 4000
Завтра напишу новый отчёт о странствиях по вашему прекрасному городу.











Факер
А миньет без презика входил в эту сумму или доплачивал, сколько?
Факер
Деваха зачётная, но дорого конечно
Факер
Как по мне, тёлка на фото страшная. К тому же Сашке Инопланетянке уже за 30, как пишут камрады. Так что 4000грн за такое тело — явный оверпрайс.
Факер
Может Александра когда то была Александром.
Чёт на транса смахивает.
Факер
да ей за 30, несколько лет назад был у неё, но отрабатывает зачётно, за временем сечёт
Стажер
Хороший аппарат,с тюнингом немного перебор! Но когда ее видишь,понимаешь что ее нужно только ебеть и больше не чего.
Отмечалс еще у ихний Виталины,как по мне остальные фтопку.
Факер
Кстати, а у неё случайно кадыка, не замечали? ))))
Факер
раз в жизни и такую отодрать можно!
Стажер
Продам бабушкину квартиру и сразу к Сашке.
Факер
нууу…не знаю комрады)))пожалуй соглашусь-насчет продажи квартиры…хотя в свое время беззастенчиво отдавал 800грв за встречу…ну-то ж другие времена были))))и нравы)))
Факер
Пы.Сы.-отдавал -не ей)))сию девушку отслеживаю на Мамбе давно…но аппетит-200 бакинских за встречу…не могу себе позволить)))
Факер
А что за деваха, можешь кинуть ссылку на неё на почту буду благодарен)))
Мазафакер
Я ее пара лет назад за 600 гривен трахал возле цирка она жила
Факер
Ebaka, наверное, знатный красавец, раз экзотические киборги ему так дёшево дают
Таких ценников у неё никогда не видел… Давай её вместе оплодотворим за 1200 монет
Если она согласится, то я плачу 
Мазафакер
Полчаса 600 гривен лет так 3-4-5 назад