Вика, где-то 22, индивидуалки Харькова , Рымарская
Представилась Викой
Тел.
ценовая категория : индивидуалки за 500 грн.
Было найдена на Укрго Находится на Рымарской, 1, вход со стороны Бурсацкого спуска. Расположение удобное — центр, рядом метро, парковка. Двухкомнатная квартирка с бюджетным «евро» ремонтом но чистая, первая комната проходная, соитие проходит во второй. Работает одна, раньше говорит была подруга.
На вид около 22 лет, фото в объяве ее, фигура норм, лицо симпатичное, грудь дрябловатая около 1,5, видно что рожавшая. По процессу все очень уныло. Минет вроде компрессия нормальная но как-то без эмоций, одна механика. Через пару минут такого отсоса мозг уже начал думать о другом. Окресности не обрабатывает, сказала что категорически не приемлет. КС — не впечатлил, озвучка отсутствует,запала нет вообще. По общению адекватная, херней не грузит, много не говорит.
Больше не пойду, ощущения сравнимы с самоудовлетворением, но последнее бесплатно.
ВД — 4+
МИ — 4+
МН — 3
КС — 3
АС — отсутствует
МБР — отсутствует
ЦВ — 500 км/ч, экспресс программа 350грн.
Админ, дай доступ в закрытую ветку





Был у неё 2 месяца назад, симпатичная.Все было по краше чем ты описал))
согласен я бы поставил 4-4+ по всем параметрам
Доброго всем дня, ребята! Такой вопрос интересует, для себя ищу прасту, длинноволосую брюнетку, 155- 160 см с грудью 2-3 размера, желательно инди, но подойдет и салон! Если кто знает, отвечайте либо сюда либо мне на почту
Привет всем! Посоветуйте пожалуйста хорошую индивидуалку.0997623263
среди всех инди вот эта Вика приятно выделяется, разве что не хочет или не любит в позе наездницы, во всем остальном очень хороша
Мне бы такую как Жанна 45 только помоложе!
Скинь пожалуйста номерок Жанны
автор идеально описал данную особу. Все правда. Жопа еще у нее хорошая, но проход туда под замком. Классический конвеер.
такой вопрос. на сумской или на воробьях кто то снимал девочку маленькая с бантиками на ногах? может представится евой?
Созвонился с ней вчера сказал через пол часа буду.
Подъехал набрал говорит подожди 5 минут выскочила за сигаретами.
Жду 15 минут нет ее, набираю говорит да иду через 2 минут наберу спустя еще 10 минут набираю уже сбрасывает и трубку не берет, короче продинамила пополной….
А как ее найти ?
Да девка с пулей в голове ,если у нее настроения нету хрен к ней попадешь