Массажистка за 55, Харьков, 300

Массажистка,
тел. |скрытый текст|
ценовая категория бюджетные индивидуалки (300, слился за 200 грн.)
Захотел обычного массажа,нарыл на премьере объяву массаж все виды свидетельство и пр… Созвон, говорит есть свободное время приезжай. Находится по улице Деревянко. Приехал, в душ, мыло, гели, шампуни — все есть. Спросила какой массаж, начала перечислять виды, говорю массаж на 200 грн.
от спины до ног. Начала массаж,мне понравилось, минут через 20 говорит хочешь перевернуться, отвечаю конечно. и понеслось… Хотела с резинкой, уговорил без. И это была моя ошибка, на следующий день покраснения на хуе, поход к врачу, короче отделался мазями.
В общем результат:
Возраст за 50, лицо на любителя, жопы нет,сиськи есть, не грузит. Массаж хороший, использует масла (кто женат, запах хуй отмоешь, а потом ,блядь,и хуй лечишь!) минет с чувством, с толком,с расстановкой — отличный, НО выше описал причину, по которой к ней не пойду еще. Если кому на массаж можно идти, а там думайте сами.
ВД-3
МИ-4+ нормальная квартира
МН-5
КС-не спрашивал (если заинтересовать,думаю есть)
АС-не спрашивал
МБР-да
ЦВ- 200 грн



Факер
Как за 1 день, а точнее под суто можно выявить ЗПП, а инкубационный период?
Стажер
Слишком быстро, это не от неё
Дрочер
Вполне могла быть аллергия на массажное масло…
Стажер
Точно, аллергия или натёрла.
Дрочер
Хм..Хочу посетить данную особь. Люблю постарше.Сбрось номер,пжлста Отвечу номерочком милфочки с Салтовки.
Дрочер
Постарше иди на шпиль
Дрочер
Блондинка? Звать Оля? Если она, то с хуем проблемы не исключены.
Дрочер
привет массажик нужен скинь номерок на мыло пожалуйста[email protected]
Дрочер
и мне скинь плиз
Дрочер
киньте мне тоже охота отведать ее.
Дрочер
Зарегистрируйтесь и будет Вам счастье !!!
Дрочер
Ни в коем случае без преза не трахайтесь с ней.И даже минет без резинки не пробуйте. Только массаж
Стажер
Чуваки регистрируйтесь!!!
(067)951-34-68
Дрочер
Ну что, кто ходил к ней?