Юля 35. индивидуалки Харькова
Юля
|скрытый текст|
Доброго дня камрады. Все не доходили руки и лень мешала поделиться своими отчетами с достопочтенной публикой… В силу профессии много путешествую по Ридний неньке, чем стараюсь пользоваться по мере своих скромных способностей. Начну свой цикл повествований с Харькова. Оговорюсь сразу, салонами не пользуюсь. Итак , поехали… Героиней нашего повествования сегодня станет, некая Юля.
Найдена барышня была на всем известном ресурсе. На предложение встретиться за $ на пару палок чая, после недолгих ломаний я не такая, я жду трамвая, скинула номер телефона. Как потом призналась, подкупила вежливость и воспитанность в переписке :). Дальше все просто. Встреча, кофе , секс. Вот о нем и поговорим. В сексе барышня инициативна, озвучка аналоговая. Миня шикарна, с окресностями и не только :). «Черный ход» задраен наглухо, как отсеки на подводной лодке во время погружения ;). Подведем итоги: М.И — сьемная база. МН.- уверенная 5. Кс- 4( бывало и позахватывающей) ВД.- 4(возраст берет свое, хоть и стройненькая, но сиске уже не те) ШГ.- отсутствует по определению. Итого барышня претендует на твердую хорошистку 😉 Пойду ли еще? Нет, так как редко вхожу в одну реку дважды 😉 p.s. К барышне нужен подход и терпенье, а терпенье и труд, как известно все перетрут… p.p.s. номер телефона могу скинуть только проверенным ебакам. Дрочерам нет, а то спугнут деваху и заслуженные камрады не успеют 😉





Дрочер
а цена?
МБР?
блядина науке неизвесная, на мамбе водится?
Дрочер
Ахинею написал….ни чего не описал,откуда,где нашел,цена вопроса.Так кажется,что бы 3.14здешь просто поднять….накуй такой отчет нужен.
С таким успехом,можно фото любого тела найти и описать как я её и в какие дыры
Стажер
Ну а цена какова на этот фрукт))?
Дрочер
у меня есть посылка но я вам её не отдам, у вас документов нет
Стажер
Дайте номерок!
Дрочер
Старовата
Дрочер
На сайте морозится и не отвечает. Написал ей с трех анкет. А в ответ тишина….
Дрочер
Та дай же номер,епт,не жмись,если правду написал!
Дрочер
geka,что за сайт хоть?отпишись на почту
Дрочер
Мамба
Стажер
нет таких уже на мамбе,исчезла в не известном направлении
Факер
Видать дрочеры достали..
Факер
Подтверждаю на сайте не отвечает…