Лиля, 35. Ботсад. Харьков.

0
(0)

фото


Возрадуйтесь, комрады, ибо сегодня я буду необычайно краток.
Инет «порадовал» ничем не примечательным объявлением. Созвон порадовал живым и игривым голосом Феи. Встреча порадовала ВСЕМ!
О внешности. 4. Лицо немного на любителя, красавицей не назовёшь, но внешность выразительная, красивые глаза. В остальном — довольно миниатюрная бывшая стриптизерша, обладательница второго размера, спортивного тела и бархатной кожи.
О характере. 5. Доброжелательная. Обаятельная. Живая. Веселая. Темпераментная. Сексолюбивая. По её словам, секс для неё не только работа, но и источник удовольствия.
О сексе. 5. Можно всё, кроме анала. Мокреет и течёт конкретно. Позы меняет без проблем. Нацелена на обоюдное удовольствие. При необходимости готова взять инициативу в свои руки. Минет 4 — от глубокого траха в рот отказывается, но в остальном сосет хорошо, разнообразно, творчески и главное — с удовольствием!
И ещё. 5. Очень чистоплотная. Нет, не просто чистоплотная. От неё просто как-то веет чистотой. Не вызывает ни капельки брезгливости. Запах тела и вагины очень приятный,  без посторонних оттенков. В ванной есть хлор и принесённый Феей хороший гель для душа. (По левому жидкому мылу а-ля Своя Линия понятно, гель — не хозяйский.)
МИ. 3+. Съемная однушка в хрущевке на 5 этаже. Вполне чистая, хотя и без изысков.
Рекомендована. Более чем! Особенно если вы нацелены на ВЗАИМНОЕ удовольствие.

137

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x