Катя 25 , проститутки Харькова
Катя (контора)
Тел.
территориально Киевский район
цена вопроса 350 грн.
доступен ли анал ХЗ
отзыв ниже :
Есть одна конторка недалеко от станции Университет и вот от туда эта девочка kharkov.ukrgo.com/post_2956860_miniatjurnaja_hudenkaja—katja—300_grn.html.
Квартирка приятная, просторная свободная, чистые полотенца, нормальный душ все как надо
снять проститутку в Харькове, харьковские проститутки Харькова за 350 грн.
Все как в классических конторах приходишь, девочки строятся вряд и выбираешь себе развлечение на ближайший час.(ну порадовал тот факт что фото праститутки соответствует реальности, причем у всех обитательниц того заведения). В общем выбор пал на Катеньку (уж больно секси одета была). И так все происходило по стандартной схеме Выбрал->В душ (сначала я потом она)->потом в кроватку на потрахушки (можно было перед душем бахнуть кофейку, но боец так рвался в бой что отклонил сие предложение). Начали с минета (естественно в скафандре), потом сама залезла с верху и начала что есть мочи скакать при этом мило постанывая ( и стоны были не наигранные а какие то даже искренние). Поставил рачком ее после чего благополучно и слился. Молоденькая, приятная в общении, узенькая киска (а не бунгало), сиськи не большие но меня это и не напрягает.
и того.
ВД — 4 (ну тут играет роль дела вкуса по мне так и 5)
МИ — 5 (уютно, просторно)
МН — 4 (очень хорошо, но бывало и лучше)
КС — 5 (узенькая киска просто шик)
ШГ — не спрашивал (но в конторе вроде как есть такая опция)
ЦВ — 350 (когда был было 350, сейчас смотрю 300, когда звонишь могут рассказать байку типа до 6-ти вечера 350 после 400)
Место хорошее пойду еще.
отзывы по проституткам , недорогие проститутки Харькова





Ок. по инфе спс. буду рядом заскочу-наскочу. Дай бог на той же кроватке ее и поимею.
Очень рекомендую! 🙂 Ибо реально один из не многих салонов где фото совпадает с реальностью, довольно таки приятная цена, и хорошенькие девушки. (есть еще салон на Ромена роланна, отзыв по тамашним барыням если хотите отпишу) но он по проще чутака.
Напиши о Ромен Ролана! Рядом живу интересно будет заглянуть!
номер можно …плс я не местный.сейчас в командеровке
короче був я у них все пройшло бомба… показали 5 девок катя на фейс ну не ахти но фыгурка у неї класна …..сама вона маленька у неї маленька сіські малі но ахуєниєєє думал сем.. =))) короче день вдався .. з виїєдом 400 + таксі 50. у них 350 —дав 400 зачі не забирав реально заробила.ладно відпочину пива випю кому цікаво можу описати подробно що, як , по чом…
Ivasuk13 напиши скажи адрес конторы)
Отдыхаю в этом месте частенько.Всегда усть выбор,чисто,просторно и что не мало важно(для меня) не многолюдно.Кстати почему-то сменили старые номера на новый 066-248-66-88.
Девочка ухоженная, фигуристая жопка 5 личико 4 сисички 4 ,голосок очень миленький радует что фото совпадает с реальностю ,непремено зайду дещо)