intimgirls.net     харьковские проститутки     wild-orchid.od.ua     банер

Имя хз , с Петровского, индивидуалки Харькова

фото из обявы

фото из обявы


Тел.|скрытый текст|
ценовая категория: индивидуалки за 500 грн.
Вобщем ударила белая жидкость в голову начал листать укрго,набрал Наде там 700 и мест нет))),увидел эту обьяву молодая симпотная индивидуалка,созвон ценик 500,узнал как,чего,грудь 2 рост 160с хуем вес 52 обитает возле мафии на петровского,договорились на пол часик за 300(слиться очень хотелось побыстрому)

Вобще подьехал обьяснила куда подыматься,открывает брюнетка,сразу видно работала в этой сфере) рост до 160 личико симпотное,прича с челочкой как я люблю)хата большая однокомнатная(хули центр же)в меру убитенькая,снимает посуточно,дала полотенце и в душь,вобщем мыла нет,пустой флакон,горячая вода есть(но надо поварачивать там где указана холодная)кровать убитая в хлам(просто развалиная) короче лег она заходит,фигура ниче,но сисек нет,максимум первый в растяжках,рожавшая,сразу решил ебать небуду только миня,по процесу,обрезинила руками,отсос глубокий с окресностями,приплыл очень быстро(давно не было),полежал оделся,влажных салфеток нет,на выходе спросил часто ли работает,сказала нет,пожелал ей побольше таких джэков как я)вобщем пойду ли я еще-нет
Вд-3+
Ми-3
Мн-4(очень хотелось слиться,может из за этого 4)
Кс-хз
Ас-не спрашивал
Мбр-не интерисовался
Цв-час-500 пол-300

17 комментариев к записи “Имя хз , с Петровского, индивидуалки Харькова”

  • саша
    Дрочер

    Что еб 2 инди с героев труда? Как впечатление?

    • Chibi
      Дрочер

      >>> Кто еб 2 инди с героев труда? Как впечатление?

      Было дело. Заехал к ним в гости с выпивкой. Дамы приятные в общении, обе крупноваты как по мне, у брюнетки жесткий тюнинг на лице, который ей уже явно портит картину. По формам вполне вменяемо, больше понравилась светлая. За временем не следят. Попросили 800 купонов за вечер на двоих. Допов не брал.

      Темненькая старалась, светлой — по барабану, аналоговая озвучка от темненькой присутствует, светленькая — бревно бревном. Из-за бревенчаточти второй раз мой жезл просто обвис — заканчивала темненькая минетом.

      В общем у меня двоякое впечатление. С одной стороны — темная явно не моих габаритов, но трахается весьма задорно. С другой стороны — визуальное удовлетворение от светленькой, но впечатления как от дупла.

      Решил больше к ним не ходить и искать другую парочку.
      Админ, могу написать подробный отзыв, если нужно.

  • Джэк
    Дрочер

    Шта? :-D

  • klays22
    Дрочер

    никак малолетние дурехи с юрки

    • Greg
      Дрочер

      Расскажи что за девахи с юрки?номерок дашь?)думаю симпотные,сегодня заехал бы к ним,в честь праздника так сказать)

  • Джэк
    Стажер

    Админчик так мне будет инвайтик?

  • vfr
    Дрочер

    Народ, подскажите пожалуйста инди умеющую делать глубокий минет, так прямо чтоб на весь аппарат поюзать в рот ее можно было

  • Джэк
    Стажер

    Да зарегался а че в закрытыю ветку не пускает?

  • Джэк
    Стажер

    Епт та где ж их найти)))уже про всех написано по сто раз

  • григорий
    Дрочер

    8)

  • камрад
    Дрочер

    кстати да…про всех уде панаписано((

  • Джэк
    Стажер

    Десперо будь человеком дай инвайт :-D сижу у тебя тут на сайте давным давно

  • Джэк
    Стажер

    А что в почте то?инвайта нет,просто сылка по которой уже зарегался,напиши где то что нужно 2 отчета минимум,я бы и не заморачивался %)

Изыди спамер, нето прокляну !

минихаус