Настя, 25, Харьковские проститутки
Тел. (099)350-15-45
Настя.
Ценовая категория: проститутки за 400 грн.
Салон по адресу Иванова 27. К сожалению ни одной настоящей фотографии не нашел. Вставил фотку из объявы.
Был там днем. На выбор три дамы. Одна вареная с кислым видом, другая невзрачная, а вот третья интереснее. Назвалась Настей. Дальше все как обычно — комната(с продавленным диваном), деньги, полотенце, душ. В душе гель и жидкое мыло. Ничего необычного. После душа я в комнату, а Настя в душ.
По телу: лет до 25, среднего телосложения, попа хороша, а вот грудь немного под уставшая.
По процессу: обрезинила ртом. Сосет приятно, не филонит. Зубов не по чувствовал. Позы меняет без проблем. С озвучкой не переигрывает. Приплыл в миссионерке. Затем предложила чай. Не отказался. На второй заход не успел. Но остался доволен и одним разом.
Итого:
ВД — 4
МИ — 3 (продавленный диван это жесть)
МН-5
КС-4
МБР — нет(только в презервативе)
АС — не интересовался. Но, думаю, тоже нет.
ЦВ-400 грн.





Дрочер
Не подумайте что реклама дорогие мои комрады но лично мое мнение такое: этот салон на Иванова по-моему самый лучший в Харькове , я имею ввиду за ценовую политику 400 час — идеальное соотношение цены и качества хотя даже порой качество превышает цену. Может я конечно не прав тогда поправте меня и подскажите более лучшее место.
Факер
Всё правильно гутариш комрад. Дороже 500 грн. давать не стоит, за то, что в салонах подсовывают. Всегда можно найти студенточку на эту сумму.
Дрочер
Чистая реклама)) салон полный бред
Дрочер
Был раза 4 в этой канторе. Последний раз где-то годик назад. В целом салон, конечно отстой и вряд ли он изменился.
Дрочер
Чего-то никогда не могу дозвониться в этот салон
Дрочер
Нормальный салон…
Был там 20.03.2016. была имел Настю (160.рост с татуна плече)если это та то ниче ..
Дрочер
Блондинистая?
Факер
Нужно будет туда как-нибудь заехать, цена соблазнительная
Факер
Салон реально хороший, не спорю иногда бывают и крокодилы на смене но зачастую довольно хорошие агрегаты там работают.