Снежана, 30.

0
(0)

Добрый день, господа камрады. Доселе я был только верным гостем вашего сообщества. Сегодня хотел бы поделиться своим опытом. Заранее оговорюсь, что оставляю комментарий в теме города Харькова, т.к. по этому городу на форуме наибольшая активность. Возможно, кто-то бывает в столице и инфо окажется полезным.
Дело было так. Поехали мы с коллегами в Киев решать рабочие вопросы. Поездка оказалась продуктивной и сулила всем нам стабильный доход в долгосрочной перспективе. Собственно, это мы и решили отпраздновать.

Поели в ресторане, выпили виски, но на этом не остановились — наш деловой партнёр предложил пригласить женщин. Он взял этот вопрос на себя правах местного и очень быстро договорился. Апартаменты оказались в закрытом жилом комплексе, на въезде в который стоит охрана и по территории которого ходят охранники. Короче, мышь не прошмыгнет. Спросили цель визита. Ответили, что нас ожидают.
Поднялись на лифте, вошли в апартаменты. Квартира заряжена и говорит о том, что в неё инвестировано состояние. Никаких посторонних запахов, чистота идеальная, администратор предложила одноразовые тапочки, чай, кофе, посмотреть девочек. Выбор пал на последнее. Вышло шесть женщин возрастом примерно 25-35 (явно не шмары по 500 гривасов, подумал я). Я понял, что прав, когда не дожидаясь нашего решения они начали представляться и рассказывать о себе, одинаково хорошо говоря и по-русски, и по-английски. Я как любитель аппетитных форм выбрал её. Фото не передаёт её изящности. Ещё оказалось, что она за все виды секса во всех его вариациях. Ещё бы, за 200 долларов в час!
Нас было четверо пацанов и четверо девочек соответственно. Всем надо помыться, а ванна одна. Это недостаток.
Всё началось с минета, потом предложил ей 69 — она пересела. Лизать шмаре зашквар, скажете вы. Да, это зашквар, но только не ей. Впервые посчастливилось узреть интимные места без следов растительности. Вообще. Видно, что выполнен дорогой шугаринг. Да, во время взаимных оральных ласк в комнату вошла администратор, вежливо попросила прощения, закрыла лицо, что-то взяла из шкафа и вышла. Вопрос: что ей понадобилось так критически? Да и ладно.
Потом перешли к классике, взял её раком — финишировал за 5 мин. Не передать, до чего приятно держать её за упругие, тренированные ягодицы. Через 15 мин. решил, что снова готов на дистанцию. Снежана (она представилась так, но слышал, что её имя Татьяна) доминировала, активно меняла позы.
По окончанию часа администратор постучалась и вежливо оповестила, что время заканчивается.
Своих денег стоила вполне. Потом выяснил, что женщина о которой идёт речь размещает свои прелести на сайтах съёма. Нашёл её в сети.

ВД — 5+
МИ — 5
МН — 5
КС — 5
АС — 5
МБР — нет
ЦВ — 6к

65

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x