Проститутки Киева. Мира 28

0
(0)
фото индивидуаалки

фото

Тел.
ценовая категория: Проститутки Киева за 2600 грн.
Значит буду краток по максимуму.
1 — обычный бордель в квартире. На выбор предложили 3-х подруг. 2 — нормальные, одна стрёмная как атомная война. Но все стройные не затасканные. Квартира где-то в районах универа. Выбрал одну, правда брал с МБРом. Когда в комнату зашли, начала конючить, что горло болит, сказал — зови ту у кого горло не болит.
Теперь по пунктам.

ВД — да нормальная блин. Жира нет, жопа не висит, сиськи 1.5 где-то, сама стройная. Что порадовало — пахла приятно. В потёмках комнаты казалась даже симпотишная. Но важное уточнение. Во мне было 0.5 вискаря после развода.
МИ — хата типа с евроремонтом. Душ есть, горячая вода, антисептики и так далее, чистые тапки и полотенце выдали. Из минусов/тупняков — планировка. ты выходишь из душа и проходишь мимо «мамки» и остальных подруг которые сидят на кухне.

Интим услуги

Для просмотра контактов - Зарегистрируйся

639

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

Повія Львів. Ангеліна, 20
Проститутки Киев. Без именная фея.
Проститутка Черновцы. Ника, 30
Проститутки Харьков. Катя и Лера, 25+
КАК НА СЧЕТ ЭТОЙ ?  Проститутки Киева. Эрика 25
Powered by Inline Related Posts
Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ



посетили в первые
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x