Не стоит терять бдительность ))

0
(0)
фото тетки

типо фото

Дамочка светилась на мамбе , подрабатывает так сказать древнейшей профессией (а так же помощницей у знакомого адвоката) сама вроде как из Луцка (или Ровно х/з) . Ну спит за бабки изредка и хер бы с ним, но как бы не все так просто … некоторые товарищи обвиняют дамочку в воровстве а это уже херово . Поэтому и выкладываю так сказать имеющуюся инфу . «Показания» пострадавшего гражданина :

Своего места нет. Поэтому поехали на съёмную квартиру.
Заявлено 19 лет, 170 см живого роста и молчание по поводу веса. Видимо, он есть.
По её словам не занимается этим профессионально — просто нужны деньги. По факту случки могу подтвердить: действительно не профессионалка. Минет — обрезиненный, монотонный и с руками, классика — исключительно в своё удовольствие. Когда из ж*пы пахнуло *****, я вспомнил о правильных подходах к дамам и предложил туда впердолить. В ответ услышал: «Почему бы и нет?». Я не из тех, кто в подобных ситуациях откликается летучей фразой: «Нет так нет». Вместо этого впердолил. Нормально так впердолил.
Затем была задушевная беседа о тяжёлой студенческой жизни (девушка приехала из Ровно, где учится заочно на юридическом, а в Киеве работает у адвоката).  И ещё один заход.
В целом впечатления позитивные. Любители крупной кормы так вообще должны быть в восторге.
Негатив прорезался, когда я уже выходил из последнего душа. Девушка была собрана и быстро прощалась. Не успел я сказать и пары слов, как она уже выбежала из квартиры.
На столе лежал мой рюкзачок — открытый, жалостливый и опустошённый. Из внутреннего кармана была изъята заначка — не настолько большая, чтобы я впал в депрессию. Но и не такая маленькая, чтобы её можно было списать на пассивную благотворительность.
Сухие оценки:
ТТХ — 3+ (плюс за увесистые сиськи)
МН — 3
КС — 4-
ШГ — 4
ЦВ — 300 хтг за встречу + 1000 хтг урона

50

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x