Елизавета 38. Харьков. Массаж

0
(0)

фото

Тел. отсутствует
Харьков массаж
Обитает возле м. Научная, ул. Бакулина в частном секторе.
Давно не был на массаже и вот решил сходить отдохнуть, выбирал даму постарше, т.к. хотелось бы поопытнее,  до этого такие и попадались и был очень доволен результатом. Нашел объяву на ukrgo, пиарится там часто, вроде по фоткам показалось что надо.

Фотки её, но на первой  это явно лет 5-6 назад. Тело подуставшее, грудь подвисает, но раньше думаю была очень даже ничего и стоячая.  Ещё когда пришел у неё с ногой что-то было, то ли подвернула или сломала, и немного прихрамывала из-за этого.  Лицо тоже уставшее, видно что иногда любить и подвыпить. Всё-таки 500, бюджетная категория.  Но сама дама приветливая, очень вежливая, на «вы» всегда, не подгоняет, с разговорами не лезет лишними. Спрашивает даже пожелания, что хотелось бы промассажировать.

Дом просторный, с ремонтом,   душ, комната, массаж на диване делает — всё чисто, убрано, есть принадлежности все и хлорка, чистое полотенце.

По процессу в общем стандартно, денюжка, душ, потом встречала с душа голой, вот тут боец и приуныл немного, так как рассчитывал на милфу, а тут немного обломался, всё-таки возраст и жизнь у тёти, явно не лёгкая, что и отразилось на теле. Но по саму массажу хорошо отработала, спину, плечи, бедра (внешняя и внутрення сторона), видно что есть опыт и старается. Попу даже поласкала возле дырочки, пальчиком вокруг и около, что тоже приятно, думаю можно договорится и на простату тоже.  Но есть момент один, который всё желание отбил, это странный запах массажного масла, уже очень он резкий, какой-то цитрусовый с чем-то непонятным, и этим же b от неё пахло (видимо сама в нём пачкается плюс в перемешку с мылом) когда она боди массаж делала, и полностью боец приуныл, настолько резкий. Потом только подумал, что надо своё масло брать, если идёшь, то какое тебе будет нравится. А то из-за такого — облом случился, ещё целый день в нос потом отдавало от тела, пока полностью не вымылся. В общем когда перевернулся на спину — уже желание всё пропало, и не смог полностью расслабиться — ну и внешний вид тоже не способствовал быстрому воскрешению бойца. Попросил ещё лучше спину и плечи домассировать, а бойца не мучать уже )) И плюсов ещё спинку помогла помыть.

КАК НА СЧЕТ ЭТОЙ ?  Карина(так представилась), 22. Массаж Харьков

В общем смешанные чувства, всё-таки бюджет категория, много не стоило ждать. Но за умение массажа и сервис — получил хоть какое-то удовлетворение. И берите на всякий случай своё масло, лучше дорогое какое-то купить, чтоб таких обломов не было. И лучше искать варианты подороже, и не экономить.

Услуги массажа в Харькове

Для полного просмотра - Авторизуйся

227

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
киевские проститутки
10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x