Елена 44, массаж Харьков

0
(0)

фото

Тел.
Массаж в Харькове
Нашел объявление на олх. Написал в вайбер, после чего мне был отправлен прайс-лист. Выбрал массаж за 800грн топлес до полного расслабления. Массажистка находится по адресу переулок Кравцова 11. В квартире есть душ с горячей водой, когда пришел мне выдали чистое полотенце и тапочки. В квартире находится еще 1 массажистка не разглядел ее, но выглядит более миниатюрной чем Елена.

Сама Елена симпатичная, добрая. По номеру пробивается, что она основатель школы актерского мастерства для детей и учитель в той же школе.
По массажу: зашли в комнату она выключила свет включила расслабляющую музыку, сняла верхнюю одежду осталась только в штанах. Я лег на живот и она  делала массаж всего тела, старалась. Потом перевернула на живот приступила к бойцу. Начала надрачивать руками и грудью. Грудь большая немного подвисает, но упругая мне понравилась, можно мацать. Понравилось когда подошла со стороны головы наклонилась и большая грудь легла прямо на лицо. После того как слился вытерла салфеткой продезинфицировала и отправила в душ.
Услуги массажа в Харькове

Для полного просмотра - Авторизуйся

478

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

КАК НА СЧЕТ ЭТОЙ ?  Светлана, около 35. Массажистка Харькова
Подписаться
Уведомить о
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
киевские проститутки
⌨️ НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ
37
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x