Краматорск, Донецкая область

0
(0)

Волею случая оказался на праздничные выходные в Краматорске. После событий 2014 года жил некоторое время там , пока не переехал в Харьков.город не особо большой, но и не маленький. Сейчас здесь располагается областная администрация, можно сказать что нынешний Краматорск — столица подконтрольной Украинской власти Донецкой области. в связи с этим в городе происходят значительные изменения, как то: уже давно круглосуточно подаётся вода, восстанавлиются парки, недавно открыли Эпицентр, строится новый торговый комплекс.

По приезду решил посетить какую-нибудь фею,дабы удовлетворить любопытство.
В дороге пролистал укрго, где в день по данному городу размещается около десятка объявлений. И каково же было мое разочарование, когда я прозвонил порядка 30 номеров, и все они то ли не доступны, то ли отправляют на терминал, причем в наглой форме. Рекомендую тем камрадам, которые все же окажутся в этой деревне, заранее позаботиться о своём досуге путем договора с какой нибудь цыпой на мамбе, либо вообще не тратить время и силы на объявы. Я пролистал и прозвонил четыре страницы всем
известного сайта и кроме выключенным
ых телефонов и посылала на терминал ничего не добился. Возможно, как вариант, посетить местные «клубы» — РИА и виват, но там уж кому как повезет.

189

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

КАК НА СЧЕТ ЭТОЙ ?  EGO Краматорск массажник

ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x