Юля, 32г, массажиски Харькова

0
(0)

фото массажистки

из объявы


Юля
тел.
ценовая категория : массажистки за 450-800 грн.
ул. Космическая (м. Научная)
Доброго времени суток, давно наблюдал данную особу на укрго, в последнее время пиарится настойчивее других массажисток. Созвонился, договрились по времени, рассказала как найти (по телефону голос приятный). Здание убитое, помещение не сразу найдешь среди других арендованых, сама комната давно не видела ремонт (как-то нет уюта — по сравнению с другими «массажными» местами). Девочка соответствует фото, но

на фото она более спортивная. Сразу рассказала по перечню услуг: взял на час с двумя расслаблениями с полностью обнаженной массажисткой. Сразу предупредила: «Мне массаж делать не надо» — типа — не трогать.
По процессу: дрочка неплохая, становится в позицию 69, тело приятное — есть на что посмотреть, грудь — до 1р. )) — пытается надрачивать грудью, и даже получается что-то. Массаж — слабовато (у Яны лучше, не все зоны прорабатывает).
Минусы из-за которых нет желания посещать снова данную особу:
1. По телефону была более разговорчива, а тут как только освободились руки, сразу за телефон, реклама, соцсети, смс, вайбер, … .
2. Чувствуется конвеер, нет той энергетики как у других девочек (был у Натальи с Витой на Ньютона, у Яны на Конституции, на Тетрисе когда-то — как-нибудь напишу отзывы если будет инвайт). Как-то не отдается процессу, торопливая механика в движениях.
Итого:
ВД массажистки — 4+,
МИ — 2,
ЦВ — 800 грн.

87

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

КАК НА СЧЕТ ЭТОЙ ?  Елена, Рогань, массажистки Харькова

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
киевские проститутки
⌨️ НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ
16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x