тел. (073)044-51-33
ценовая категория : индивидуалки Киева за 600 грн.
Будучи в командировке в Киеве захотелось ебли, напыление на мамбе. В анкете было указано 27 лет, цель знакомство секс, написал, ответила встреча на мат.основе, написал что согласен прислала номер телефона и что по чем. Созвонился назвала адрес.
Девушка встретила в чулках, сиси в лицо не смотрелись отлично. Предложила кофе, пиво , отказался в таких местах не употребляю. Помывка в душе средства гигиены присутствовали, но удивило подзатасконое полотенце, вышел из душа, когда сняла лифон сиси так же прилично смотрелись, сразу начал ерзать между ними.
Потом одел гандон чуть поминьетила. Сосет не плохо без помощи рук , потом классика, удивила более менее компрессия. Позы меняет охотно. Поставил раком, нормальный вид, задница сочная люблю такие попы.
В этой позе и закончил. На второй захот пошел без замедлений.Рекомендована!!
Ттх проститутки — 4-для любилей пышных дам.
Ми5 квартира съемная
интим услуги :
Кс-4+ дырочка плотная
Цв-600 грн много опций за доплату

ПОХОЖИЕ ОТЗЫВЫ
темненькая инди 20 выезд Харьков
Нина, далеко за 50, Киев. зрелые индивидуалки
Лена, 22 , индивидуалки Киева
Индивидуалки с Рогани, Аня
Ксюша 25 , индивидуалки Харькова (салтовка)
Виктория, 21. индивидуалки Киева
Инди Катя Харьков
Тамара 60, индивидуалки Киева
Яна, 25 Киев
Милана Киев 26
Индивидуалка, 40, Киев
Галина. индивидуалки Киева
- Винница поиск - 28.01.2024
- Проститутка Харьков. Саша (Женя) 24 - 20.01.2024
- Яна 21 Львів - 19.01.2024