тел. (093)491-20-20
ценовая категория : харьковские проститутки за 1500 грн.
ул. Сумская 100
Всем привет. Мой первый отзыв, постараюсь всё в подробностях описать.
Решил после развода скрасить уныние и найти себе жрицу на час. Рисковать с крокодилами за 600 грн не стал, поэтому решил посетить бордель.
Встретили, провели, усадили в кресло — всё по класике. Жду пока выйдут эти феи.
Сразу вспомнил отзывы от предыдущих авторов, что в этом салоне есть хорошие девочки, тем более цена 1500 за час. Решил протестить.
Вышло ко мне 4 тельца, одно из низ было чёрное, на внешность самые обычные, видно девочки очень уставшие и немного любят сладкое, но без целюлита.
Кстати, черное тело, непомню как зовут, полностью полноприводное, вплоть до МБР и Госпожи. На фейс как буд-то где-то до этого работала на скотобойне. К ней я просто побоялся пойти. Поэтому я выбрал Алёну. На фотках в инете она намного худее чем в жизни, в реале + 5-7кг добавляйте смело, но при этом целюлит не был замечен.
Далее помывка, пару минут перетерли о жизни и поехали.
Обрезинила руками, предварительно продезинфицировав средством (что порадовало, люблю когда по максимуму стрельно) и приступила к МН.
МН очень понравился, работала с чувством, прекрасная мимика и опускала голову до уровня горлового (у меня 18см), от чего и слился всего за пару минут после начала. Создалось впечатление, что реально кайфовала от МН, или я просто нуб)))) Но мне МН зашел на твёрдую 5, так что респект!!!
После помывка, покурили 5 минут и приступили заново.
Начала опять с МН, после пары минут, напрыгнула сверху и тут было небольшое разочарование. В процессе понимаю, что дырка настолько раздолбана, что не чувствуется практически ничего, плюс она как на зло сильно потекла. Сверху прыгает очень неумело, поэтому пришлось брать всё в свои руки, а то и так плохой контакт, а тут ещё в добавок неуклюжие телодвижения. Вообщем — это было пол часа жёсткого кардио, с горем пополам пристреллил её второй раз, но готов уже был сам застреллится, так жестко я ещё не потел.
Общее впечатление сложилось не плохое, очень вытянул отличный МН, девочка сама по себе очень приятная и замечу, что грудь 2-3 размера и очень упругая, с родинкой на левом соске)))) всё остальное обычненько.
На 1500грн мне кажется, что недотягивает, или мне не повезло)
Сходил бы ещё раз? Думаю, что нет!
В комментах прошу комрадов отписать своё мнение, куда пойти из Борделей уровня 1000+ грн, что бы не обломаться и трахнуть подтянутую шлюшку. А то чувствую себя последним нубом)))
6.
ВД проститутки — 4-
МИ — 4
МН — 5
КС — 3
АС — не практикует
МБР — есть, но за очень дорого и по «взаимке»
ЦВ — 1500
———
прошу инвайт

ПОХОЖИЕ ОТЗЫВЫ
Эльза 28, Харьковские проститутки
Таня 32 Харьков
Телки на чернышевского 90 САЛОН! проститутки Харькова
Ася, Салон на Воробьева, проститутки Харькова
Пушкинская 40 за 600
Марина 25. проститутки Харькова
Эля, 27 Харьковские проститутки
Ника 22, проститутки Харькова
Юля 19 . Харьковские проститутки
Марина 28 и хз кто. Харьковские проститутки
Софа 20, Харьковские проститутки
Ира 19. Контора на Гиршмана, 17. проститутки Харькова
- Винница поиск - 28.01.2024
- Проститутка Харьков. Саша (Женя) 24 - 20.01.2024
- Яна 21 Львів - 19.01.2024