Алиса,20, парк Горького,Харьков

0
(0)

Привет,камрады!
Вот заглянул вчера к Алисе.Как я говорил, нашел ее вк https://vk.com/id287582620,сразу напишу номер,кому интересно 0630826-65-53.
Где находиться знаю, по этому позвонил когда был перед дверьми.Зашел, а она там с подружкой! Ну поскольку она одна работает и я уже знаю на что она способна я позвал ее.Дальше все по старинке, тапочки,душ, предложила чай…я предпочел сразу к делу.Опишу все позже, сейчас хочу поделиться с вами одним нюансом! В перерыве я спросил про эту подругу, работает или нет?

Сказала что да, приходит сюда и подрабатывает.Сразу скажу-сиськи у подруги ох.енные!!! размер 5-6 наверно!!Но денег больше не было, так что остался с владелицей квартиры.В описании почни ничего не изменилось:ВД- 4(как я говрил,для тех кто любит пышные формы),МИ- Мироносицкая 99,МН-4(на этот раз лучше!),КС-5,АС-не спрашивал,в тот день меня не интересовало это,МБР-доплата +100,ЦВ-400 в час.Алиса уже второй раз на высоте, кто любит пышные формы- советую!А меня заинтересовала подруга,не знаю как ее зовут, позвоню-узнаю. Собираюсь пойти еще разок на этот адрес,к подруге.Как зайду-отпишусь!

114

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x