Массажистка Лола 25. Харьков

0
(0)

из объявы

Тел.
Харьков массаж
Обитает дама по ул. Университетской, 37. Фото типаж, конечно, но в чем-то сходство фигуры есть. В целом девочка ухоженная, не крокодил, но не в моем вкусе, не люблю ярких брюнеток. Выглядит нормально — губы сделанные (вообще не понимаю баб в этом), грудь ближе к 3, но немного обвисшая (хотя я купился на фото), в общем сбежать не хотелось. Однако сам массаж не понравился настолько, что аж захотелось запилить сей отзыв, чтобы уберечь остальных от тупой траты времени и денег.

По феям не хожу в силу своего семейного положения,  но на массаж могу забрести изредка (раз в год, от нех…й делать или от какого-то влечения к молоденьким девочкам что-ли с возрастом). И так, выбрал эротический массаж — 2000 грн (не кидайте тапками, мне тоже показалось дорого, но надеялся что массаж того будет стоить).

По приходу заранее созвон, чуть с опозданием попадаю в квартиру. Квартирка в порядке, ничего не скажешь, ремонтик зачет, всё на достойном уровне, особенно ванная комната. В спальне кондиционер имеется. Было выдано полотенце и отправился в душ. Прилег на кровать, начали массаж.  Рассчитывал, что меня реально нормально помнут, плюс еще какой-то интим будет в исполнении молодой девицы. Однако, чуть поелозив по спине, предложила расслабиться вначале, а потом продолжить массаж. В общем это расслабление тупая дрочильня без техники лингама и иных элементов боди массажа. Ну хер с ним, проехали, но что-то мне  уже подсказывало, что мои разочарования на этом не закончатся. Так и получилось. Сам массаж ограничился областью спины, без размятия мышц всего тела. Даже я, изредко или вообще не посещающий подобного рода сеансы, понял, что это херня, а не массаж, тем более не эротический, а этому массажисту до дипломированного специалиста (как было заявлено) очень далеко. По сути эротический массаж в её исполнении состоит из двух актов:  дрочильня и массаж спины на уровне «рельсы-шпалы». Крайне я удивился еще тому, что сеанс закончился за 20 мин до истечения часа и это при том, что я опоздал где-то на 5 мин + пока принял душ. Возмущаться не стал, ибо было не зачем заставлять ее страдать над моим телом, т.к. это всё равно массажем назвать сложно.

КАК НА СЧЕТ ЭТОЙ ?  Имя не знаю ~35. Массаж Харьков

Услуги массажа в Харькове

Для полного просмотра - Авторизуйся

392

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x