Яна массаж, Харьков

0
(0)

фото массажистки

фото


Тел. (096)656-95-85
ценовая категория массажистки Харькова за 400 грн.
Место обитания за Панарамой, напротив Спара.
Доброе время суток. Решил сходить на массаж. Почитав отзывы на данном ресурсе выбрал Яну. Договорился на время приехал, позвонил, говорит поднимайся на 3 этаж, возле йоги. Поднимаясь девушки из турагенства (или что там находится на втором этаже) провожали ехидными взглядами. Захожу встречает «колобок», комната 2,5 на 1 м помещается стол и кондей(и все Карл, помещается между стеной столом и кондеем),

который стоит в углу и гремит как старая посудомоечная машина. Было жарко. Огласила прайс — взял все по максимуму 400 массаж+ 200 голая+ 100 двойной релакс.
Дала тапки и полотенце, Пошел в душ — кстати душ норм, вода горячая присутствует.
Выхожу — она голая, я аж возбудился. Грудь шикарная, хоть и пузико.
Говорит ложись, а сама в душ. На массажном столе одноразовая простыня. Минут 5 купалась выходит начала с дрочки долго не мог кончить. Потом вытерла салфетками и Говорит ложись на живот. Масаж хорош, но за такие деньги я пробовал и лучше, намного лучше. Трогать можно везде, я разрешения не спрашивал, грудь приятная упругая. Попы нет. Ноги проработала плохо, говорит время не подрасчитала. Закончили дрочкой , предлогал подрачить сисечками за доплату, отказалась. Может кто разводил, жду коментов или может на миню.

Был летом жуткая жара в кабинете включила кондей гул стоял на 2 этажа, дуло в спину холодным воздухом, попросил выключить, она говорит мне жарко, я ее щупаю, а она ледяная. Я спрашиваю что за хрень? Она — мол «такая реакция организма холодная и потная».
Девушка приятная и вежливая.
ВД массажистки — 3++
МИ — 2

КАК НА СЧЕТ ЭТОЙ ?  Вика массаж лингама, 40+, Харьков,

ЦВ — 700
Прошу доступ в закрытую ветку

255

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
киевские проститутки
61
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x