Candy Girls, Харьков

0
(0)

Всем привет! С огромным желанием получить инвайт решил написать отзыв по одному из салонов минихауса. Салон находится на Пушкинском въезде 9.Нашел их на сайте минихауса mini-house.kh.ua/apartments/apartment/6, созвонился и шел туда для встречи с девушкой Оливией. Но прийдя в данный салон ни одной девушки которой я видел на сайте я там не встретил, может это они и ест но 10 лет спустя.

В общем выбирая из 3-х страшил было все равно к кому идти все одинаково страшные, а возвращаться в падлу, че я зря ехал. По процесу стандартная схема любого салона миня+класика. Первый раз слился на мине (просто давно не было) а вот на второй заход мой друг поднимался очень нехотя. Естественно он то шел к красивой девушке а пришел к уебищу, такой жесткий наебахтунг для него огромный стрес. Оценки таковы МП-4 но с учетом на вышеуказанный обман не место красит человека а человек место, было бы то на что ярасчитывал и в подьезде згодилось бы. МН-4, КС-3 АС, МБР не спрашивал но исходя из информации на сайте за доплату можно. ЦВ-350 грн.

P/S Ув. Комрады если кто там был и встречал лиц указанных на сайте relaxkharkiv.com/salons/308/ подскажите в которое время суток они там обитают. Спасибо за внимание

119

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x