Алена, 31, Харьков
Алена
тел. |скрытый текст|
Доброго времени суток, камрады! Строчу еще один отзыв с целью поделиться впечатлениями! )) Нашел сию фею на укрго, созвонился, поехал. Хата находится на Гагарина, в доме напротив магазина ТаврияВ, возле стеклянного перехода. Встретила возле подъезда, поднялись. Хата однушка, ремонтик, чисто убрана. Дама простовата, видимо из пригорода, рост где то 175, сиськи — немного подвисающий 2-й.
Учитывая, что с ее слов выкормила 3-х детей — в принципе нормально. Попа широковата, но на глаз и на ощупь приятная. Опять же — троих детей родить не поле перейти!)))) Она побыстренькому навела марафет, приступили к делу. Облизала меня всего, сиськами по телу водила, обрезинила ртом. Сосала с удовольствием, но особо без окрестностей. Чувствуется, что заводится, когда ей шмоньку теребишь.Предлагала ей полизать, но так как я не любитель гандон на язык одевать)))) решил не рисковать. Продолжили в «она на спине», «раком», стоя… Так и слился. Гандон сама сняла. Пошел в душ, а там вода ледяная. После такого удовольствия желание на второй раз отпало. Но в целов понравилось.
Итог:
ВД 4
МИ 5
МН 4-
КС 5-
АС не люблю
МБР ссу
ЦВ 350
Стажер
Это не Евгения часом, о которой писалось ранее уже раза три???
Стажер
она
Дрочер
она но согласен что на один раз, без особого драйва хоть и душевненько
Дрочер
Был сегодня. Хороша. С эстетической точки зрения. Сосет хорошо. Половая ебля… 4-
Грудь подвисшая. но На ощупь приятная. Чистая, мягкая кожа. Тоже приятный запах. Душ не очень))) любит поговорить
Стажер
Это ее фото или похожее?
Дрочер
Ее, но ракурс удачный, и в целом он все делает неплохо, но сиськи не огонь
Дрочер
http://kharkov.ukrgo.com/post_6307684_so_mnoj_ty_ispytaesh_luchshie_orgazmy.html Пацаны а эту тестил кто?
Дрочер
Мини хаза с левыми фотками
Дрочер
За эту особу мне тоже очень интересно, на фото очень красивая!!! Кто что по ней знает?
Стажер
Хорошая девка!Был у неё и пойду ещё.В отчете написано все правельно.
Стажер
Настоящие имя Евгения.
Дрочер
а теоефон кинешь в личку
Дрочер
Я два раза звонил и оба раза бла выходная. просто если это она http://www.despero.net/?p=4898 то телка зачетная потому что реально кончает
Дрочер
Камрады, по телефону голос конечно приятный, подьехал и акуел реально страшная девчуля лет 35. Развернулся и уехал. Не рекомендую даже если былобы 150 за час бррр. Ну на вкус и цвет…
Дрочер
а телефончик её кто скинет ребят?
Дрочер
Напмши куда скинуть номер
Дрочер
Как писалось ранее — это не сиськи, а чехлы от телефона!!!! Это кожа от сисек!
Дрочер
да, был у нее. сиськи висят как два батона. внешность вообще никакая но ртом работает умело. возраст гдето 40-45 не меньше.купился на фото.знал бы то не пошел.а разговор во время перекура умеет завести и поддержать.
Стажер
Был у нее. Это правда, она королева минета. Внешность приятная (но вкус у каждого свой). Груди, да подкачали, но у нее 3-е детей. Возраст 30-35 не больше. Я доволен и со счетов не сбрасываю.
Дрочер
как на неё выйти???
Дрочер
не советую никому.Был у нее. наградила меня букетиком. хоть и в резинке был. грибок+микоплазмоз. в итоге 3 недели лечения и минус 2400грн из кармана.
Дрочер
не неси чуши.. задолбали антирекламщики..
нормуль диваха.. трудовик.. а не бревно конвеерное..
Дрочер
дело каждого, но я не придумал и я не антирекламщик
Дрочер
был у неё неделю назад, и как результат на члене появились высыпания, сегодня иду на приём к венерологу. Не идите к ней если дорого здоровье.