Карина(так представилась), 22. Массаж Харьков

0
(0)
массажистки харькова фото

фото

Тел.
Харьков массаж
Район: Холодная гора
Всем привет, давно хотел воспользоваться услугами эротического массажа и не так давно решил себе в этом не отказывать. Зашел на Укр.го, обзвонил пару девушек и остановился на виновнице сегодняшнего отчета (Она одна оказалась свободна в вечер субботы).
Договариваюсь о времени, узнаю адрес и лечу на всех порах. Находится она по ул. Полтавский шлях 152. Приезжаю, созваниваюсь и направляюсь к домофону. По прибытию на этаж пришлось подождать какое-то время пока она открыла дверь.

Встретила меня высокая и стройная девушка, одетая в халат и с немного взъерошенными волосами. Я ее разбудил и настроение у нее было не очень с просонья (приехал раньше, чем обещал)

Сразу скажу, что фото в объяве ее, лицо на любителя. Она меня пригласила в комнату и выдала полотенце для похода в душ. Первое впечатление о девушке не очень, она была недовольна и бурчала много, спрашивала почему я такой молодой и хороший пришел к ней, зачем мне эро массаж и сколько мне лет. По ее словам, она не обслуживает парней своего возраста и младше.

Квартира обычная, ванная комната чуть лучше «совка», есть мыло для помыться. Сама же комната с большой кроватью и большим шкафом купе, где можно созерцать весь процесс в зеркале.

Вышел из душа, а девушка уже была раздета. Она сказала ложиться на спину и процесс пошел. Первым делом она спросила как я люблю, чего бы хотел в массаже, какие мои предпочтения. Т.к брал массаж 30ти минутный, она предложила сначала подрочить, а затем уже приступить к самому боди массажу. Я не возражал. Дрочит и елозит по тебе знатно, использует масло, вид в зеркале зачетный. В процессе общается, задает вопросы, за временем следит на телефоне, с телефона же играет легкая фоновая музыка. Трогать можно везде, кроме зоны бикини, как и везде в прочем. Повернуться попой/раком отказалась, типа стесняется, трется только грудью, животом и при этом надрачивает руками. Киска и попка в процессе не участвуют.

КАК НА СЧЕТ ЭТОЙ ?  Алина 25. Харьков Массаж

По окончанию пригласила в душ, где намылила и помыла меня, следом и сама ополоснулась.
Оплату в руки не берет, попросила положить на тумбочку))
После душа оделся, попрощался и ушел. Пойду ли еще? Наверное нет, не очень понравилось ее «приветствие», хоть и все кардинально изменилось в процессе.

Услуги массажа в Харькове

Для полного просмотра - Авторизуйся

154

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
15
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x