Марина 27. Харьков массаж

0
(0)
массажистки харькова

фото

Тел.
Массаж в Харькове
Пишу первый в жизни отзыв. Прошу добавить его в закрытую ветку. Девченка нигде открыто не пиарится как эротическая массажистка.
Искал куда бы пойти на массаж и набрел на обьявление блондинки. Там ни параметром ничего. Просто классический массаж. В общем я ей написал в вайбере. Сказал что номер дал знакомый и ему все понравилось.
Она озвучила цену 600грн за массаж телом и +100 за поцелуи. Ни слова о расслаблении.
Обитает на данилевского, возле буфета на научной.
Много раз просила скинуть фото. Спросила возраст и вес. В общем договорились приехал,сказала подойти к 4 подъезду и набрать. Подошел набрал, открыла подьезд блондинка гдето 175 ростом. Молодая — хер поймешь сколько лет. Зашел в квартиру. Хороший ремонт гостиная студия с кухней. Дала тапочти. При мне продезинфицировала их. Отправила в душ. Покупался — душ хороший джакузи. Чистое сухое полотенце. Вышел лег на кровать — играла музыка. Девушка уже приня душ до моего прихода, поэтому ждать не пришлось. Разделась и начала делать массаж.
Скажу сразу массаж когда лежал на животе не впечатлил. Вначале обыяный потом боди. Терлась и грудью и жопой вдоль и поперек. Кстати большой шкаф купе с зеркальными дверьми позволял за всем наблюдать.
Девченка не грузит разговорами, если сам не начнёшь общаться. Масло горячее, она его подогревает свечкой или горелкой. Потом я лег на спину. Кстати трограть можно везде кроме письки. Но когда лежишь на животе ставит свои руки так, что трогать почти не реально.
В общем лег на спину и тут было именно то, ради чего я шел. Сиськи гдето 2.5 мягкие. Начала тереться сиськами об член, животом чуть ли не лицом. Было очень приятно, иногда слегка подрачивала. Потом дошло дело до расслабления. Я чет перенервничал, мой член пытался упасть, но она старалась очень сильно, потом села спиной ко мне и начала продолжать дрочить, в это время я взял ее за сиськи которые полностью поместились в мои большие руки и жамкал их пока не закончил. Остался полностью доволен, помогла намылить спину новой мочалкой(распаковала при мне).
Масло кстати без запаха. Предложила кофе чай, но я отказался.

КАК НА СЧЕТ ЭТОЙ ?  Мила 38. Массаж в Харькове

Услуги массажа в Харькове

Для полного просмотра - Авторизуйся

355

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x