Оксана 30+. Массажистка Харькова

0
(0)
фото харьковской массажистки

фото

Тел.
Массаж в Харькове
Довелось мне с утра испытать нехватку женского внимания. Начались поиски массажисток, так как услугами фей я не пользуюсь по моральным убеждениям, а вот массаж с дружеской дрочкой, я не считаю изменой. Так как идти в зажравшиеся салоны империя или эго студию — не было никакого желания, то выбор пал на Оксану. Тем более отзывы все были не плохие.
Договорились о встрече. Вышла встречать высокая (где-то 175) рыжеволосая девушка. С первой секунды было ясно что девушка приветливая и время не будет потрачено зря. В квартире чисто, есть тапки, выдала чистое полотенце. Большая двухспальная кровать.
Сходили по очереди покупаться и начала делать массаж ног. Все делает естественно голенькая. Пока делала массаж, приятно поболтали. Я тоже люблю поговорить, поэтому для меня это большой плюс. Массаж делает реально круто и качественно. Размяла тело и ноги просто превосходно. Потом начала боди массаж, при этом разговаривать мы сразу прекратили и она перешла в режим ласковой кошки с сексуальным голоском.
Сначала массаж грудью, потом массаж грудью и животом, а после массаж попой. Вот это реально было кайфово. После перевернулся и она повторила все с передней частью тела. Трогать и гладить можно везде (естественно кроме бикини, но я и не стал нарушать внегласные правила, хотя бы с удовольствием сделал пальцами девушки приятно). Для меня это большой плюс, так как тактильное ощущение играет для меня одну из ключевых ролей.
По телу девушка вполне достойная, конечно уже не 20 лет ей, но задница упругая, сиси небольшие (около 1,5), но со стоящими сосочками, есть небольшой животик, но после родов это естественный процесс и меня это не капли не смущает.
После боди, перешла к массажу Лингама. Вот в этом деле она мастер не хуже чем с массажем. Делает все очень осторожно и использует разные крутые приемчики. Сделав массаж нефритового стержня, спустя минут 15 решила что достаточно меня мучать, села попой на живот и начала имитировать секс… Естественно меня хватило на 1 минуту, после чего я фееричной слился. Оксана вытерла бойца, предложила намылить спинку и мы пошли в ванную.
Пока я одевался, сбегала в душ и она. Приятно удивило что она не палила время и сделала массаж на пол часа больше. При этом не слова не сказала о доплате.

Услуги массажа в Харькове

Для полного просмотра - Авторизуйся

94

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x