Виктория 32+. Харьков массажистка

0
(0)

фото

Тел.
Массажистки Харькова
Итак, это мой уже 8 отчет по массажисткам, и первый для Закрытой ветки.
Где то пару-тройку месяцев назад, когда стало вообще туго с массажистками, решил зайти на лох.юа, в надежде найти там достойную кандидатуру. У всех поголовно на том сайте «без интима, лингамов» и т.д.

Попалась на глаза данное объявление с массажисткой Викторией с ее авторским массажем. В чате олх’а написала, что 350 грн час массаж, дополнительных услуг нет. На следующий день позвонил и уточнил по поводу расслабления, но ответ был тот же — только массаж. Ну, ок, решил сходить просто на массаж.

Кабинет находится на Петровского. Небольшой кабинет с душевой кабиной, тапок нет. Девушка симпотичная, с чувством юмора.

После приема душа, так как шел на просто массаж, надел трусы и лег на стол. Девушка начала активно прорабатывать ноги, а потом дойдя, д оягодиц, спросила можно ли снять трусы, так как мешают, я был не против. Далее проработав течении минут 40 все тело, я решил поинтересоваться по поводу расслабления. С ооооочень большим скрипом согласилась. Дрочка обычная сверху/вниз, как в большинстве мест. Сама положила руку на попу, попка очеь хорошая, лифчик не сняла.
Услуги массажа в Харькове

Для полного просмотра - Авторизуйся

249

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

КАК НА СЧЕТ ЭТОЙ ?  Анна массаж 25-28. Харьков

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x