Ира, телетекст, 37-42 примерно, Харьков

0
(0)

Как-то в конце 2016 года дал объявление на телетексте что мол приглашу девушку с фин. поддержкой с моей стороны, отозвалось несколько телок, но встретился с уникальным экземпляром. На встречу попросила взять с собой паспорт ей показать)))
Смс не писала, сама не звонила – использовала функцию вам хотят позвонить за ваш счет. Перезвонил – сначала подумал, что слегка тронутая – паспорт, речь странноватая, в принципе так оно и оказалось, но странности по итогу некритичные были – неплохой минет все перевесил)

Встретились недалеко от стадиона металлиста, асоби лет так около 40, фигурка худая, достаточно стройная, одежда правда портила конкретно – дешман джинсы, свитер какой-то деревенский и т.п. На лицо – ну так… Не уродина, симпатичная – эт максимум как по мне. Хотя может если б была ухоженнее…
Значится привел ее на хату, говорю мол раздевайся – она типа не, я не раздеваюсь)) Говорю а чего пришла тогда? Она типа я ток минет. Ну говорю ок, но все равно – раздевайся) Нифига, ни в какую и все)
Ну говорю тогда пока, не подходишь. Начала упрашивать — мол – тебе понравится, давай попробуем, мне мол это дело нравится – останешься довольным. Цена вопроса была на тот момент что-то в районе 200 грн. Ну думаю ладно, строчи)
Что она и сделала. Работала без резинки. По процессу – в целом не самый плохой сос, но напрягали как раз странности – работает-работает, потом раз начинает какую-то фигню загружать то спрашивать левое что-то, то рассказывать, сначала не вкурил отвечал, а потом уже не обращал внимания — тупо «затыкал» рот – тогда пошло нормально) Окрестности обрабатывала, но после озвучки пожелания такового)
Была пристрелена, побежала сплевывать)
Фотографий тела к сожалению нету, номер телефона на момент встреч был лайф – начинался на 073 – а полный номер в том же году утерян, больше не встречал ее по причине переезда в другие места) район обитания – я так и не понял где она кантовалась в Харькове, но сама с какой-то деревухи в районе Изюма. Ну как она сказала.
А да – минус — сама может наяривать на трубу, так что… Звонила пару раз в те же дни, что встретились, пока симку «рабочую» не потушил)
Если кто из камрадов понял о ком идет речь – черканите строчку, интересно че там по прежнему только сос или по полной пошла пьянка?)
Итого:
ВД – для минета пойдет)
МН – все уже сказал выше.
Секс – на тот момент не было такой опции, подозреваю, что тупо стеснялась по причине неухоженности, может щас и можно.
ЦВ – 200.

100

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x