Массажистки Харькова

0
(0)

Всем привет! Впервые пишу отзыв, так что не забрасывайте яйцами. Чтобы не писать несколько отзывов, решил для удобства вместить все в один(надеюсь так можно).
Как то, примерно полгода назад, захотелось попробовать чего-нибудь новенького.
в премьере нашел объявление Елены(098-288-34-85 https://premier.ua/deystvitelno-kachestvenny-massazh-11394694.html). Договорился на часовой массаж. На тот момент находилась на пер. Молчановский, 31 в гостинке, просторная комната, душ, одноразовые простыни, тапки, чистое полотенце. Из дополнительных услуг предложила топлесс(+100 грн) и двойное расслабление(+ 100 грн).

По внешнему виду девушка худенькая симпатичная, но грудь 1-1,5 и не очень красивой формы. Так как это был первый мой опыт, то массаж мне показался не плохим, проработала руки, ноги, спину и шею, а вот расслабление было самым обычным «вверх-вниз», что не очень понравилось.
Итог: массаж — 4/5, расслабление — 3,5/5.

На следующий день(да, именно на следующий) договорился с девушкой Катей(067-396-13-63 https://premier.ua/master-massazha-10870151.html) на Научной. Приехал за 10 минут, позвонил, сказала подождать немного, в итоге прождал 25 мин. Ок, бывает, видимо поток клиентов не маленький хотя осадок остался. Но это были цветочки, я годки начались, когда я увидел тот кабинет, первое желание было сразу уйти оттуда, это же пиздец, остановила внешность девушки, очень красивая, потом убедился в этом: красивая грудь 2 размера, хорошенькая попка, вообщем маленькая и стройная. Горячая вода в душе появлялась после того, как она включала ее в рукомойнике(может уже пофиксила). Доп услуг реально много: топлесс, полностью обнаженная, 69(выставляет свой пельмень прямо перед твоим лицом), единственным условием было, чтобы не касался ее киски. Массаж категорически не понравился, стучала какими-то холодными палками по спине, что то там терла, вообщем такой себе массажист. А вот что касается расслабления — удивила, подрочила так, что намного получше минета от других девушек. Получилось 700грн(что по чем уже не помню).
Итог: массаж — 3/5, расслабление — 5+/5.

Через какое то время попал к Оксане(098-395-92-45 https://premier.ua/massazh-kak-iskusstvo-dlia-vas-11439267.html) на Спортивную. гостинка в хорошем состоянии, одноразовые простыни, тапочки, чистое полотенце. Очень приятная в общении девушка. По внешности мне понравилась, красивая грудь 2,5-3 размера, очень красивой формы и упругая, просто не мог отвести от нее глаз и оторвать рук.Из доп услуг был топлесс(100 грн), двойное расслабление(100грн), боди(200грн), окончание на грудь(100грн). Массаж был неплох, а вот когда приступили к боди, то был неловкий момент, так как боди было на маленьком диванчике и по сути мы там особо не помещались. Расслабление было не круто, и неплохо, середнячок. В итоге приплыл ей на грудь. Оставил 700грн за час.
Итог: массаж 4.3/5, расслабление 4/5.

Через какое то время попал к Яне(096-656-95-85 https://premier.ua/professionalno-vse-vidy-massazha-10830740.html) на Советской. Маленькая комнатка с душем, но в отличии от Кати выше не вызвала негативных эмоций. Из доп услуг был топлесс(100 грн), полное оголение(200 грн) и двойное расслабление(100 грн). Выбрал полное оголение и не разочаровался: мне нравятся такие девушки, где есть за что подержаться, а у Яны с этим пробелм нет, грудь 3 размера — красивая и упругая и великолепная попка. Трогать разрешала. По массажу все понравилось, проработала полностью все тело, даже грудь и ноги спереди(впервые было такое). Расслабление тоже было хорошим, никуда не спешила и делала с энтузиазмом, не просто вверх-вниз. В тот момент, когда уже был почти готов, попросил побыстрее, но она улыбнулась и начала делать еще медленнее, в итоге получилось очень бурное окончание. Оставил 650 грн.
Итог: массаж 4.7/5, расслабление 5/5.

И совсем недавно был у последней, на данный момент, Риты(098-869-71-67 https://premier.ua/massazh-ot-makushki-golovy-do-konchikov-paltcev-11203722.html) на пер. Молчановском 31, где примерно полгода назад была Елена. Приятная девушка с красивым голосом(отметил еще при разговоре по телефону ей можно было бы работать в «сексе по телефону»), тишину во время массажа замещает своими вопросами и рассказами). Из доп услуг было только двойное расслабление. Топлесса тоже не было, а так хотелось увидеть ее грудь. Прикасаться тоже было нельзя. Это был полный облом… Что же касается массажа — очень хорошо проработала спину, шею, руки и ноги. Массажем остался доволен. Расслабление было стандартное, ничего необычного. Получилось 550грн(450 — массаж, 100 — второе расслабление).
Итог: массаж 5/5, расслабление 4/5.

Может кто то может посоветовать еще каких-нибудь массажисток, с уклоном на эротический массаж. Буду очень благодарен.

Также буду очень благодарен за инвайт на coollerok.ok@gmail.com.
Всем добра и упругих попок )))

96

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
27
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x