Девушка 38 лет, Мамба, Обьявления

0
(0)

Всем здравия желаю. Сидел как-то вечером на всеми известной Мамбе, в поисках чего-то интересного, попал я в раздел объявления, где наткнулся на сие предложение https://www.mamba.ru/bbs/answer.phtml?id=24974079 «Женщина 38 лет познакомится с мужчиной для романтики и серьезных отношений в г. Харьков
Пообщаюсь «устно», возможно не только, с обладателем комплекта сковородок у себя. Заинтересуй встречей с собой! Я никому не расскажу о нас)) Сквирт. Фист. Игрушки. Будет интересно?». Решил узнать подробнее что и сколько, поэтому был отправлен запрос дальше буду цитировать переписку. Кстати, прошу строго не судить мою переписку, писать только учусь:

Я:»Привет! К «устному»готов, «не только» с удовольствием, сковородки есть)) Обязательно доведу до сквирта….»

Дама:»Это ты меня моим же сквиртом решил заинтересовать?»

Я:»А почему бы и нет))) Или тебя так просто довести до сквирта, что каждый справится… Чем мне тебя заинтересовать, что ты хочешь?»

Дама:»Не стоит присваивать мои достоинства. За это и получить по фейсу можно. Сделать это просто. А сквиртануть может не каждая. Заинтересовать можно только количеством сковородок в комплекте. Остальное чушь.»

Я:»И сколько же должно быть сковород в комплекте?»

Дама:»Ты же должен предложить?»

Я:»А за крышку от сковородки?)))»

Дама:»Круто ты свой секс ценишь! А чего тогда не ручку от нее?
Ты порнуху на своем телефоне найди. И под нее передерни бесплатно. Будешь считать, что ты там всех и во все. Мачо одним словом.
Да кому я это советую?! Ты же специалист в этом.»

Я:»Конечно, специалист)))) Но у меня есть идея, дать объявление, о том что дам передернуть свой х…й красивой девушке, всего-то за сковородку от неё. А потом, как накоплю, может ты разрешишь мне поцеловать себя в письку. Отличная схема))) Спасибо!»

Дама:»Могу тебя с уверенностью заверить! Тебе только по голове дадут сковородкой. И бесплатно, но от души.»

Я:»Ну твоя же схема работает, находятся желающие за несколько пятихаток полизать 40-летней женщине, заплатить, что бы тебе было хорошо. Почему же какой-то девушке не может захотеться подержаться за твердый член 30-летнего парня. Или чтобы за это платить нужно быть слабоумным… Но у тебя же есть желающие… Может они слабоумные… Если это так, тогда я не дурак, а это уже отличная новость. Спасибо тебе огромное, за поднятие моей самооценки. Удачи тебе, и много-много сковородок от шикарных мужчин, которые будут тебя целовать в твою бесценную писюху. Береги себя и её! Удачи!»

Здесь я вежливо хотел закончить диалог, но…:

Дама:»Наверное считаешь себя умным? Вся сегодняшняя твоя бредятина-писанина показала, что ты полный тридцатилетний чмошник. У твоего возраста, это уже норма. Недоделанные вы мамами и папами. Здесь только проблемные мужики трутся. Им несколько сковородок не жалко на свои желания. И быдло, типа тебя — ни в голове, ни в кармане. Одно с другим крепко увязано.»

Я:»Это лишь твои догадки, быдло я или чмошник, есть сковородки в кармане или нет, касательно моих умственных способностей не тебе судить, уверен, что писькой торговать много ума… ладно, не буду уподобляться. Да и вообще, зачем же так низко падать, я же тебя не оскорблял, просто получил от тебя кое-какую информацию, поблагодарил и пожелал удачи, жизни тебя не учил, никаких выводов о тебе не делал, кто же из нас тогда более недоделанный мамами и папами, как ты выразилась. Ответ уже есть и он не нуждается в оглашении кем-то из нас…»

После этого ответов не поступало.
Уважаемые камрады, интересно ваше мнение, может я повелся не правильно и не стоило мне так отвечать, или же я поступил правильно и таких требовательных дам необходимо спускать с небес на землю, ибо совокупление будет роскошью))). Я , конечно, за 2й вариант.

ТТХ:
ВД — наверное БОГИНЯ
МИ — боюсь даже предположить
МН — если повезет
КС — наверное кому-то перепадало
АС — в «ставках на спорт» шансов больше)))
МБР — смотри гороскоп
ЦВ- от 1500 грн. С её слов несколько сковородок (500 грн банкноты), в моём понимании несколько — это 3 и более

56

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Подписаться
Уведомить о
киевские проститутки
👤 ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x